Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - JJJ

Страницы: 1 ... 121 122 [123] 124
1465
Всем привет! Добавляю немного новых фоток всего нашего семейства:
Глора едет купаться

Малыши подрасли



Мой самый любимый жеребец, англичанин Бесподобный (на нем ездит моя 5-летняя малая)


Глоркина первая любовь - Мираж (потолстел и стал не интересен :sarcastic:)


1466
Привет Ленчик! Она не стухает, она поправляеться и худеет несколько раз на неделе. в зависимости от того сколько бегает. я смотрю на это и просто поражаюсь видимо у спортивных лошадей другой обмен веществ - он быстрее. А как по мне, то она на фотках такая же как Малави посмотри..."брат и сестра" :hehe: Одно очень радует - она отлично ест!!! Ни какой больше кормежки с рук, только давай.. "и всего побольше :sarcastic:".

1467
Ну вот и прислали фото нашей девочки, качество не очень 8<, снимали на мобильный
На закате

 Легкий перекус  :sarcastic: москвич с молоденькой кобылкой ( зто не Глория)


1468
Привет! Фотки с мобильника будут на днях, а много и качественных - после моего возвращения в конце сентября. Глорка чуствует себя очень неплохо, учиться купаться, хотя по-моему не понимает зачем это надо и какой от этого кайф,  :sarcastic:, но все прийдет со временем :hehe:

1469
Вот обещенное видео http://vkontakte.ru/video9160906_69691342   Прошу прощения за качество, снимали на мобильный.

1470
Видео я попробую выложить завтра, а насчет промеров - это сложнее. необходимо связаться с хозяином. Вот ее свежие фото.


Девочка очень нарядная, четыре года назад работалась под седлом мастера спорта Лапичева.

1471
Продается кобыла Фракция УВП . Мать - Фолька УПГ (Фурия УПГ - Горизонт Ч/В), отец - Кумир Ч/В (Капризная - Майкоп). Красивая кобыла с отличным характером. Цена 5000 дол. На данный момент стоит в Крыму. Фото:
.

Звоните 80634646865

1472
Спасибо большое Tango! Я действительно думаю над покупкой ахалтекинцев, но немного позже, ближе к зиме. Может быть Вы знаете  где в Киеве есть текинцы?

1473
Очень интересуюсь этой породой. Может кто-то знает кто занимается их разведением?

1474
Глорка очень плохо ела, кормить приходилось с рук.  Я привезла фензол, прогнали глистов 
(там мрак, что творилось) и теперь это маленький "пылесос". ест без проблем, выленяла сразу, так что я думаю наберет быстро тем более, что проблем с кормами нет. Кстати, может кто подскажет, если ей взять корма для спортивных лошадей, как тогда правельно расчитать рацион? и есть ли смысл в них? Сейчас она утром ест кашу ( овес, жмых, отруби) + витамины, весь день пасется, и вечером опять получает кашу и сено. Если я возьму мюсли, тогда кашу ей не давать?

1475
Всем привет! Я наконец-то приехала домой, добралась до интернета и как обещала сообщаю новости о Глории. Наша мадам полностью адаптировалась, наглеет с каждым днем и показывает всем кто дома хозяин. Изменила любимому Миражу и полностью переключилась на Москвича, которым ее покрыли. Фото счастливого семейства прилагаються:
,
,
.
Будущий папа:
,
,
.
А это некоторые из нашего семейства :yes:: Лиса с Лисенком
,
Лисенок
,
Карина с малышем
,
Барва с трехдневной малышкой:
,
Аэто мой любимец ЧК Бесподобный (у нас тихий час):
.
На следующей неделе приезжает в Крым мой ветврач и всех ждет медосмотр. Ну вот и все основные новости. Будет что-то новенькое напишу.

1476
Привет! Глорка в порядке, наконец - то начала гулять и ее покрыли тракеном. Так что с нетерпением ждем что получиться. Сегодня еду к ней и когда вернусь привезу новые фотки.

Страницы: 1 ... 121 122 [123] 124