Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1880868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16200 : Август 01, 2016, 07:58:00 »
Удивительно. Неужели не понятно, что единственное что держит крыссиян на этом форуме - это внимание. Не общение с ватными собратьям с материка, а именно внимание к их персонам со стороны по-украинских радикалов форума.

Да тут играет рояль еще конституция эмоциональной системы. Макс вон тоже - смотрит на все это как на возню сусликов под ковром, вообще не понимает, как можно обращать на них внимание. А я холерик, я мимо пройти не могу.


saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16201 : Август 01, 2016, 08:00:34 »
Удивительно. Неужели не понятно, что единственное что держит крыссиян на этом форуме - это внимание. Не общение с ватными собратьям с материка, а именно внимание к их персонам со стороны по-украинских радикалов форума.

Да тут играет рояль еще конституция эмоциональной системы. Макс вон тоже - смотрит на все это как на возню сусликов под ковром, вообще не понимает, как можно обращать на них внимание. А я холерик, я мимо пройти не могу.
и я, а Эна считает, что интернет баталии фигня)))) есть более действенные методы

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16202 : Август 01, 2016, 08:02:28 »
в связи с разыгравшейся мигренью и бессоньем, вот "о чем я думаю в данную минуту"
тут так красиво говорят о патриотизме.
о гражданском определении...
о плохих крымчанах... о сепаратистах...

а почему вот никто не вспоминает о хороших людях?
которые волей судьбы стали заложниками ситуации?
почему мы помогаем-советуем-сочувствуем всем: украденным лошадям, разрушенным надеждам, недугам и болезням.
но как-то тихо не вспоминаем о тех, кто вот тут с нами был в рядах конников. и кто сейчас в тихой беде.

даже конкретизирую.
вот есть (или был?) у нас такой ну очень активный и оптимистичный пользователь.
дневником все восхищались, в спасении коня помогали.
остался в Донецке. безвыездно. ну вот сложилось так.
и никто даже не вспоминает.
вообще!!!

как он живет (и живет ли вообще), чем он живет, на что он живет?
всем все равно.
никто не обговаривает варианты помощи, никто не выражает сочувствия, никто не поддерживает виртуально.
потому что неинтересно.

гораздо интереснее находить врагов и клеймить их позором.
вот в этом и есть суть показушного патриотизма.

P.S.  скорее всего днем я пожалею о выбросе эмоций.
но реально ж обидно........


Если это тот человек, о котором я думаю, то сколько раз просили уехать? Говорили, что помогут, что волнуются? И кто забыл? Я чет не понимаю. Насильно надо было вывезти? Или как?

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16203 : Август 01, 2016, 08:03:34 »
Удивительно. Неужели не понятно, что единственное что держит крыссиян на этом форуме - это внимание. Не общение с ватными собратьям с материка, а именно внимание к их персонам со стороны по-украинских радикалов форума.

Да тут играет рояль еще конституция эмоциональной системы. Макс вон тоже - смотрит на все это как на возню сусликов под ковром, вообще не понимает, как можно обращать на них внимание. А я холерик, я мимо пройти не могу.
и я, а Эна считает, что интернет баталии фигня)))) есть более действенные методы


У Эны таки есть более действенные методы...

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16204 : Август 01, 2016, 08:07:52 »
У Эны таки есть более действенные методы...
:rolf::rolf::rolf:
Таки да. :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16205 : Август 01, 2016, 08:53:21 »
Destrie, прикол в том, что российские гаврики у меня ничего так и не спросили, а наши пропустили, забрав все с кошелька...вот как-то так. Да и в принципе я не понимаю как можно требовать любить, уважать и т д, это в принципе не возможно.....
Странно , российские таможенники  должны были потребовать бумажки  как и наши , таковы законы , а то что вам пришлось башлять , нууу вы же нарушили причем дважды, еще и когда взятку давали  :pardon:

Законы любить не надо, их нужно выполнять.
Разруха она в головах .



Лилит,  если это о том о ком я думаю , то даже упоминание на этом форуме может доставить там человеку неприятностей , конный мир тесный и все такое   :glare:


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16206 : Август 01, 2016, 09:06:40 »
Странно , российские таможенники  должны были потребовать бумажки  как и наши , таковы законы
Российских пограничников не интересует разрешение на вывоз детей - граждан Украину за границу. Это работа украинских пограничников. Да и изменились правила уже в РФ.

Цитировать
Пограничная служба ФСБ РФ изменила правила выезда несовершеннолетних граждан за пределы страны. Если ребенок пересекает границу с одним из родителей, нотариально заверенное разрешение на это от второго родителя больше не требуется. Также изменился порядок выезда за рубеж несовершеннолетних без сопровождения родителей или опекунов (с тренером, няней, учителем, воспитателем). Пересечь границу ребёнок сможет только, предъявив нотариально заверенное согласие отца или матери.

Если не проверять документы при посещении Крыма украинцами, будет путь для нелегального вывоза детей. Пограничники, пропустившие Вас с детьми без согласия отца, да еще и за деньги, совершили должностное преступление.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16207 : Август 01, 2016, 09:31:05 »
все эти споры абсолютно безсмысленны по сути, мы как-будто общаемся на разных языках....все равно каждый останется при своем мнении....
вот эта картинка  полностью отображает все

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16208 : Август 01, 2016, 09:33:14 »
все эти споры абсолютно безсмысленны по сути, мы как-будто общаемся на разных языках....все равно каждый останется при своем мнении....
Это Вы о чем сейчас? Не о правилах вывоза детей за границу ведь?

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16209 : Август 01, 2016, 09:36:20 »
все эти споры абсолютно безсмысленны по сути, мы как-будто общаемся на разных языках....все равно каждый останется при своем мнении....

Тю, я это с самого начала говорила.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16210 : Август 01, 2016, 10:02:42 »
Garmata, но натура женская все равно не дает спокойно смотреть на происходящее, так и муляет ввязаться в спор... :sarcastic:(это я о себе, если что....)
Антакса, мне иногда просто смешно читать такого плана посты, без обид, но это горький смех, у меня реально такое впечатление , что мы живем в разных странах....мне нужно Вам напомнить как решается 99 процентов всех вопросов у нас? да, многие пытаются это изменить, но нужно ВОСПИТАТЬ не одно поколение детей для того, чтобы увидеть эти изменения, иначе ничего не будет. А  пока понятие законов весьма относительно ,они работают только для нищих - украл мешок картошки сел, украл миллион - герой, свали и живи где-то в другой стране. И это все сплошь и рядом.  Поэтому становится грудью и доказывать мне что-то сейчас реально не имеет смысла. ...Давайте просто закроем тему и не будем больше ничего выяснять, спасибо

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16211 : Август 01, 2016, 10:11:52 »
Да тут играет рояль еще конституция эмоциональной системы.
несомненно) Это чистые эмоции.