Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1868817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16248 : Август 01, 2016, 12:49:50 »
с одной стороны да, а с другой  вы же  реально себе представляете насколько сейчас процветает торговля людьми и детьми в том числе, и организовано это на таком уровне, где никакие границы и т д вообще похоже не существуют, дипломатичные каналы и т д, , это реально очень страшно и это не касается только нашей страны,  в европе и сша ничуть  не лучше...
много лет назад  у меня в районе пропал малой, мама забрала его с садика и с коляской с грудничком шла домой, малой бежал впереди, увлекся, забежал за угол дома и исчез...искали очень долго...нашли абсолютно случаино - остановили машину на кп для проверки документам, водитель запаниковал и рванул от гаишников, в багажнике нашли малого, живой, но без почки...



Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16249 : Август 01, 2016, 12:54:30 »
вы же  реально себе представляете насколько сейчас процветает торговля людьми и детьми в том числе, и организовано это на таком уровне, где никакие границы и т д вообще похоже не существуют, дипломатичные каналы и т д,
Тогда можно и героин открыто продавать на каждом углу - есть же наркомафия и нарики все равно находят, где его взять. ;)


Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16250 : Август 01, 2016, 12:56:47 »
что и так реально происходит, это тоже факт...тут соглашусь на все 100

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16251 : Август 01, 2016, 13:01:23 »
Habanera, Вы пытаетесь понять мою точку зрения? Давайте отвечу проще - я категорически не считаю Крым Россией...как и не догоняю этот бред с референдумом , вопреки всем международным договорам. Я ,например ,хочу жить в Реймсе, и могу поспорить ,  что найду толпу желающих жить там же, но если я , живя в Киеве повешу на балконе флаг Франции и начну кричать, что я вернулась на Родину - мне по меньшей мере вызовут психиатра....
Я говорила о неоднозначности того, что происходит вообще в стране, мне очень многие моменты не понятны,  есть много противоречивой информации и очень много вранья с двух сторон....

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16252 : Август 01, 2016, 13:29:27 »
Я говорила о неоднозначности того, что происходит вообще в стране, мне очень многие моменты не понятны,  есть много противоречивой информации и очень много вранья с двух сторон....
и какое это имеет отношение к простой констатации факта, что Крым - это ... ?
Вы на вопрос "что такое яблоко?" отвечаете, что "яблоко - это не корнеплод" потому что написать, что "яблоко - это фрукт" для Вас слишком радикально, ведь все в этом мире так неоднозначно :sarcastic:

уточню, что лично мне не нужно озвучивать Вашу позицию по Крыму, я этого не требую. я лишь о том, что Ваша логика абсолютно нелогична ;)

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16253 : Август 01, 2016, 13:58:45 »
Вот прикольно...что-то я не помню  в принципе своих рассуждений на тему Крыма...я писала в целом об отношениях на форуме ,модераторстве, отношении к   к крымчанам  и т д, видимо Вы видите в постах только то, что хотите...спорить честно говоря просто уже лень.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16254 : Август 01, 2016, 14:30:44 »
всё сложно (с)

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16255 : Август 01, 2016, 16:43:29 »
Похоже, организация быта как то связана с увлечением лошадьми  :hehe:
это вольый дух свободы! :glad:
*Заталкивая дома этот дух свободы с ноги в шкаф *
А ведь в конюшне образцовый порядок и все везде помещается ... :glare:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16256 : Август 01, 2016, 16:45:30 »
Это Вам повезло, что дух свободы в шкаф залезает. У нас уже по всей квартире, гад, разместился. ))))

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16257 : Август 01, 2016, 16:49:43 »
Это Вам повезло, что дух свободы в шкаф залезает. У нас уже по всей квартире, гад, разместился. ))))
Ну эта я его раз в месяц воспитую :sarcastic:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16258 : Август 01, 2016, 17:05:42 »
У Эны таки есть более действенные методы...
:rolf::rolf::rolf:
Таки да. :sarcastic:
Я бы посмотрела, как он эти методы будет применять против тех, с кем Оксана ведет интернет-баталии (кстати, если они не действуют, то зачем?)

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #16259 : Август 01, 2016, 17:16:12 »
У Эны таки есть более действенные методы...
:rolf::rolf::rolf:
Таки да. :sarcastic:
Я бы посмотрела, как он эти иногда будет применять против тех, с кем Оксана ведет интернет-баталии (кстати, если они не действуют, то зачем?)
я тоже хочу на это посмотреть :sarcastic: