Автор Тема: Жеребенок  (Прочитано 50858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #108 : Декабрь 03, 2008, 19:21:42 »
Сегодня забыли ребенка на улице....всех завели-а он пристроился к стогу сена и жует целый день там...ну прям не лошадь а крокодильчик ненасытный.... :sarcastic: :shock:


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #109 : Декабрь 05, 2008, 16:49:26 »
Эть хорошо :yes:, эть значит ему лучше и ни так больно... дома он мог стоять на сене и не есть ( на улицу жеребятам вывозили... все едят, а он стоит  :cry:  :swoon: ) ... это было последней каплей, после которой я открыла тему сдесь.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #110 : Декабрь 05, 2008, 16:56:24 »
Ну я не знаю...не ест...это не про него.Он вечно голодный.И в стогу уже тунель прорыл...точнее проел.Но плохо встает после отдыха лежа.Перевели его в денник с ровным полом и переставили на опилки с добавлением соломы.Посмотрим как будет.Думаю может ему резину постелить на пол?кто слышал-посоветуйте.Уже хорошо ходит.оч хорошо держит равновесие-я думала на виражах будет заваливаться.Дает чухать и чистить щеткой.Но проблема с доверием еще не решена.Работаем над этим.очень дружит с осликами.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #111 : Декабрь 05, 2008, 17:19:41 »
может ему больно было голову опускать и так стоять..? если проблемы со спиной...
а в стогу тунели рыть(есть) это позитив!!! :glad:

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #112 : Декабрь 22, 2008, 16:52:39 »
Ну супер.... Шланга очень вырос, возмужал, намного уверенней ступает даже по скользкому...А когда он побежал с козлопуком, я вообще обалдела.. Вырос заметно, шёрстка такая стала мягенькая, и по гуще, уже очищается потихонечку.... Чуствую, что когда в следующий раз приеду опять прийдётся недоуздок расширять... А то маленький "шайбу отъедает :yes:  А стог сена, ну как бы это поточнее описать, ну там где может достать этот товарищ и козы, так вот на этой высоте стог значительно тоньше макушки гг. смотрится как гриб. :yes:. Шланга ходит играет то с Чуней через леваду то с Лесиком.... Конечно недоумевание Плюшечки просто Читаеться на лидце, "как это он гуляет а я нет!!!" А ещё Шланга научился отлично бить передними копытцами по достающих его собакам.... Я вдвойне этому рада, так как собаки в конец оборзели это раз, а малыш очень даже учиться держать равновесие, балансировать.

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #113 : Март 15, 2009, 10:59:41 »
Вот, последние новости об Аншлаге (привожу кусочек писма от мамы-Кобальт ко мне)

"Малыш вырос-150 примерно,вылинял после льна.Абалденной красоты голова и глазааааа.Расчистились-у меня случился приступ стенокаррдиии...Расчищали под комбистрессом.Зато всего общупала-скакалки в норме,копыты отличные,контрактуры и торцовости нет.В районне поясничного отдела-припухлость...но позвонки целые.Мы ОПОВОДИЛИСЬ!!!!вышли из денника и зашли на чобуре!!!!.Он стал доверять людям.Чуть-чуть....но это прогресс.Изумительный малыш..."


Вот так :glad:  Спасибо еще раз маме-Кобальт за ее огромное, доброе сердце! :thank: !!!

В Апреле буду по делам в Харькове, заеду к Шлангу в гости, тогда будет подробный фотоотчёт.

Оффлайн Polina

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 67
    • Просмотр профиля
Re: Жеребенок
« Ответ #114 : Март 20, 2009, 07:50:19 »
Это потрясающе! Достигнуть таких больших результатов с таким диким и больным жеребенком... Я восхищаюсь...