Автор Тема: Лошади с хорошим происхождением на мясо. Цена 600 у.е.  (Прочитано 33626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Под Днепропетровском сдают на мясо трёх лошадей. Две УВП, линия Рауфбольда, кобылка и жеребец. Все с документами, происхождение отличное, лошади абсолютно здоровы.Кобылка гнедая, жеребец рыжий с проточиной. Третий - полутяжик бурой масти со светлой гривой и хвостом. Им всем по 2 годика. Лошадей покупали с целью разведения, но вся затея развалилась. Остальных коней куда-то попристраивали, эти вот трое остались. Стоят они по 600 долларов каждый. Незаезжены.
Может, кому-то будет интересно. Фото мне пришлют сегодня попозже.


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Мда, крайне неудачные фото. Но ладно. Что имеем, как говорится.

Жеребец УВП.




Полутяжик.




Кобылка.



Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Как с Вами можно связаться?

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Если кого-то заинтересовали эти лошадки, пожалуйста, свяжитесь с председателем колхоза, где они стоЯт.
Виктор Иванович 8-050-3578901.

Оффлайн Мария Ц

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Остается еще полутяжик .Звоните. :yes:

Оффлайн Маринна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Ребята! Лошади еще есть. Там нормальный председатель, мы хотели купить,пока не получается.
Ребята,крымчане,вы же хотели купить,нам сам председатель говорил,забирайте,а то лошади пропа
дут. Уже холодает,нужно чтото делать.Нам просто отказали в помещении,в квартиру взять не могу.
Я очень за них переживаю,уже считала их своими,и такоооой облом.

Оффлайн Сумчатый_Понь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Блин, неужели его никто не заберёт?  :shocked:
Может скинемся кто чем сможет хотя бы на то чтобы выкупить, глядишь и хозяин найдётся? Можно ведь на худой конец дать объявление по конным форумам "отдам в хорошие руки". Жалко же... :unsure:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Самая большая проблема не сброситься, а найти хозяина. Мы так выкупили по крайней мере двоих коней, - Магната и Афоню (сбросившись, т.е.). Магнату хозяина нашли с трудом, Афоне легче...

Если так просто не нашелся человек, которому задешево нужна здоровая лошадь...  :(

Оффлайн Сумчатый_Понь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
На полутяжика хорошего хозяина найдёшь едва ли :( Если и найдётся то 100% будет в телегу запрягать...
Что хуже для лошади: прокат или когда её в телегу запрягают (в конкретном случае)?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Ну, смотря какой прокат, смотря какая телега. Я знаю один приличный прокат в городе Киеве, куда точно можно попасть, например...

Оффлайн Сумчатый_Понь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Т.е. "точно можно попасть"? Прокат всё ж не мясо.. А вы случайно не клуб Петрусевич имеете виду где якобы НХ практикуют?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Неа, Труханов остров. Я этих лошадей знала еще до своего прихода в конный мир. И тогда было видно, и сейчас, что хозяева заботятся и прокат толковый.