Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 237845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Мамашка хорошеет и пугает детвору.Детвора какая помладше и по неопытней честно пугается. Вот так и вчерась дечушку до слёз довела. И ниче такого вроде и не сделала....детка рученки развела, а кобыль не галоп перешла. Девочка от неожиданности и испугалась. Она и не упала даже, просто неожиданно и потому страшно. Я опосля старушку на корду взяла, так та с удовольствием и рысила и галопировала. Особенно на галопе кайфовала, фыркала, хрюкала, по сторонам зыркала и на команду "рысь" не велась....
,    ,    ,    ,   


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Отправляй манюньку в поле. Не думай. Ей на благо, и тебе на радость она потом будет. И спасибо скажет потом.
А старшука смотрю поигрывает на корде, значит все ок. Идет на поправку  :yes: ;)  :glad:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
да поигрывает, я уже так подумываю что будет по весне...как она меня в лесу и школу на манеже разносить будет :yes: Щас в феврале второй курс Катозала прокалю,  в марте витаминки, а там трава уже попрёть. Она пролиняет...красавишна будет. Ну и дури прибавится вместе с жирком то...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Ура,ура!  Мелкий наконец то попросился на Зиду кататься!
10 минут шагом в обе стороны + маленькая гимнастика руками "самолетик" и " тянемся к солнышку". 10 месяцев прошло как она его напугала.
       

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Да мы на майские на пикник ходили, Егор был сверху... А тут на пути конь отвязанный и жеребёнок потопал знакомится. Ну Зида разволновалась и слишком быстро и хаотично стала двигаться. Я её держу, а она вертится и муж подойти быстро не смог. Ну малой то усидел, но испугался. Думала и не сядет вовсе....

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
сегодня приехала на конюшню после работы и отмоционила старшую шоб завтра если что малышню не пугала на занятии. А младшую пустила самостоятельно побегать в манеж. Бегать без подружки не так нтересно конечно, но зато она показала шикарнейшую прибавленную рысь и рысь с подвисанием. И почти с места прыгрнула чухонец в 50 см - спецом пошла померила.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Старушка моя меня веселит. Сегодня как бы морозно немного и ездил её мальчонка. Сам росточка маленького,но опыт езды уже эсть. Дык красавишна не хотела шагом ходить...всё на рысь срывается и срывается. Пришлось ей  мозг занять и поработать на управление между барьерами. Я эт к чему....набирает кобыль то силушку боготырскую. Чую скоро будет деток ронять.
Сисюльки кстати уже не твёрдые, а мягкие - хотя молоко ещё есть.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Старушка моя меня веселит. Сегодня как бы морозно немного и ездил её мальчонка. Сам росточка маленького,но опыт езды уже эсть. Дык красавишна не хотела шагом ходить...всё на рысь срывается и срывается. Пришлось ей  мозг занять и поработать на управление между барьерами. Я эт к чему....набирает кобыль то силушку боготырскую. Чую скоро будет деток ронять.
Сисюльки кстати уже не твёрдые, а мягкие - хотя молоко ещё есть.
Блин, так прикольно когда лошадка после плохого состояния начинает радовать глаз :glad::glad: Сама помню кака я радовалась, когда моя после сильных коликов возвращалась к жизни. Так приятно было смотреть как играет на корде, в леваде, под седлом не удержишь простым свистом))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
24 февраля. Пляж Яшмовый. Тяпло и солнечно...море завораживает....