Автор Тема: Конно-трюковой ансамбль "Амазонки" (выступления, езда)  (Прочитано 43429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну, вообще-то фотографии от бравушки, которые вывешены,как образцовопоказательные, как я понимаю, вообще не успакаивают :( Худая лошадь. Правда почищенная. Мне судить сложно, я и не берусь - нужно знать историю коня, сколько ему лет и т.д. Но на первый взгляд выглядит всё это не особо радостно. Кстати, и свои кони не самые упитанные, вот уж пардон :unsure:


Оффлайн magnatovka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Вчера посмотрели фотки, а сегодня перед работой решили посмотреть Брифа и амазонок.
Заехали в Круглик и минут 40 искали КТА "Амазонки", пока не очень трезвый мужичок не показал нам дорогу.  Машину оставили на дороге а сами пошли в лес искать  поле. Поле нашли, но там в 8.30 никого не было. Зашли во двор, в котором стоит куча всякой техники, узнали сарай. Из него грохот. Посреди двора стоял крутой джып. Какая то женщина из него выгружала пакеты с морковкой. Общаться с нами она категорически отказалась. Взяла пакеты и молча пошла в сторону дома. Почему? Стыдно?
На сарае висит замок 

 в сарае лошади. мы насчитали 5 голов.

 
Вокруг сарая полно всякого мусора, очень грязно.  Лошади стоят на голом полу, хотя за деревяным сараем целая гора опилок. Неужели тяжело забросать  опилки в сарай?  Рядом с этим убитым глиняным сараем стоит еще один деревяный, обтянутый зеленой пленкой. В нем как раз были свежие опилки, но лошади там не было.

За то время, которое мы там провели к нам так никто не подошел. Около 9 утра  уехали в город. Ни муж, ни сестра, ни я не могли поверить в то, что увидели.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
В деревянном сарае, обтянутом зелёной плёнкой, стоит спасённый Дон, не имеющий никакого отношения к амазонкам.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Крутой джип и пакеты с морковкой тоже не имеют отношения к амазонкам и потому общаться за амазонок не могут  :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Сашк, это ты, что-ли была?  :hehe:

Мдя, одно мне хоть убей непонятно - ну зачем, зачем покупать лошадь, если ты не можешь обеспечить ей нормальное содержание?! Как по мне, лучше бы этот симпатичнейший явно рыжий конь оставался в прокате на Магнате...

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
По просьбе автора темы, тема была заблокирована.

Если кто-то считает, что данная тема требует дальнейшего обсуждения - можете продолжить его в соответствующем разделе (например, в разделе "Нужна помощь", если считаете, что всё настолько плохо). А для этой темы автор принял такое решение...