Автор Тема: Чистокровный жеребец Самуд. Тайна, покрытая мраком.  (Прочитано 52930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ophelia, в Лозовой стоит Дубаи Экселленс.
Берта, настоящий Самуд тоже якобы очень и очень неплох  :yes: А потомство Дубаи Экселленс вполне может себя проявить и даже быть аттестовано, но только на Украине.


Оффлайн good

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Извините может конечно иже слишком поздно но очень хотелось спросить. Из прочитаной истории я так и не поняла где сам Самуд, ну который настоящий?

Оффлайн Kivi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
Он кажется уже пал на необьятных просторах украинского хобби класса конярства h0.0

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Должен быть в Австралии, куда отвезли, где чип на нем искали, да ж?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Должен быть в Австралии, куда отвезли, где чип на нем искали, да ж?
Так его вернули)))
А Дубаи Екселленс -нет)

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
А чего наши не вернули? Те ж вернули!

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
А чего наши не вернули? Те ж вернули!

Австралийский грузополучатель вернул Самуда в Англию, откуда его отправляли, а не в Украину.  Из Англии Самуд МОГ БЫ приехать в Украину, при условии, что Украина вернула бы Дубаи Экселленс.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
А чего наши не вернули? Те ж вернули!

Австралийский грузополучатель вернул Самуда в Англию, откуда его отправляли, а не в Украину.  Из Англии Самуд МОГ БЫ приехать в Украину, при условии, что Украина вернула бы Дубаи Экселленс.
Ни знаю...  В Лозовском мне рассказывали, что Самуда таки вернули в Украину и даже им крыли)))

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
А чего наши не вернули? Те ж вернули!

Австралийский грузополучатель вернул Самуда в Англию, откуда его отправляли, а не в Украину.  Из Англии Самуд МОГ БЫ приехать в Украину, при условии, что Украина вернула бы Дубаи Экселленс.
Ни знаю...  В Лозовском мне рассказывали, что Самуда таки вернули в Украину и даже им крыли)))

Очень интересно.  И как же его завезли (как на таможне офомляли, как на баланс брали), если у них уже по документам Самуда был завезен и стоял Дубаи Екселленс? 

Оффлайн Kivi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
В нестоль далёком прошлом на територию Украины лошади завозились очень просто--подседлались на територии Р.Ф.,и росседлались в неньке Украине,аналогично и вывозились... h:DD

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
А чего наши не вернули? Те ж вернули!

Австралийский грузополучатель вернул Самуда в Англию, откуда его отправляли, а не в Украину.  Из Англии Самуд МОГ БЫ приехать в Украину, при условии, что Украина вернула бы Дубаи Экселленс.
Ни знаю...  В Лозовском мне рассказывали, что Самуда таки вернули в Украину и даже им крыли)))

Очень интересно.  И как же его завезли (как на таможне офомляли, как на баланс брали), если у них уже по документам Самуда был завезен и стоял Дубаи Екселленс?
Подсказать адрес и телефон Лозовского? Типа Самуд там стоял,  а тот который на самом деле Самуд, был получен и куда-то упрятан некой леди, которая (опять-таки со слов) нынче имеет срок за всю эту махинацию.

Оффлайн Alena_83

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Самуд у нас папа или Дубай мне все равно, но знаю одно - Эдик(Эдельвейс) у нас - это подарок. Очень умную, трудолюбивую, способную отдаться на все 100 лошадь нужно поискать или очень долго воспитывать в ней такие качества. Эдельвейс родился таким... h:hi: