Автор Тема: Случной Сезон 2010. Лицензированный в Германии Жеребец. Ольденбург!  (Прочитано 16215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksk_club

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!  С конца АПРЕЛЯ на территории КСК " КНЯЖИЧИ" будут доступен вживую Жеребец который имеет лицензию на случку в Ольденбургском союзе в Германии. ПЛЮС в том, что вы получите немецкий паспорт на ваше потомство от этого Жеребца!


Оффлайн test

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
а где можно фоту посмотреть жеребца

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Было бы весело если бы он был доступен вмёртвую! :sarcastic:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Было бы весело если бы он был доступен вмёртвую! :sarcastic:

Это никогда не весело, но и это уже возможно...  Нет ничего невозможного для людей с интеллектом. (с)  Так что в развитых странах уже и у мертвых жеребцов сперму берут.

Оффлайн Arpad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 256
  • www.jumppro.in.ua
    • Просмотр профиля
Да, это не весело, но я не это имел ввиду. Или жеребец доступен, или имеется его сперма. Большинство посетителей нашего форума так быстро стараются "выплеснуть" свои мысли - попробуй догадайся. ;)

Оффлайн Нортон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
ВНИМАНИЕ!  С конца АПРЕЛЯ на территории КСК " КНЯЖИЧИ" будут доступен вживую Жеребец который имеет лицензию на случку в Ольденбургском союзе в Германии. ПЛЮС в том, что вы получите немецкий паспорт на ваше потомство от этого Жеребца!
Не пойму в чем прикол немецкого паспорта? Если у меня "полурабочая" кобыла будет покрыта вашим жеребцом я получу немецкий паспорт? и что это за такой паспорт?

Оффлайн ksk_club

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Мы не предлагаем жеребца под полурабочую кобылу. Сперма предлагается для спортивных кобыл. Цель паспорта если потомство полуиться хорошим и вы хотите еще дополнительную звездочку к ее потенциалу то это как раз паспорт. Я имею ввиду для Европы. Это как жигули и мерседес оба могут ехать со скоростью 100 км но мерс есть мерс даже не топовый. Так и в Германии если конь не топовый я имею ввиду потомство а выше среднего то наличие паспорта огромный плюс.
Понятно что если конь победит олимпиаду то всем будет уже не так важно паспорт, но даже и при этом это оценят.

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
интересует кличка коня и его родословная. Как можно с вами связаться?  h:yes:

Оффлайн ksk_club

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
Родословную можно посмотреть на сайте www.horse.ua в разделе жеребцы-производители по именем LePoint

Оффлайн test1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
А как можно купить у вас спермоозы если мы находимся в Луганске? Интересует 12 доз сколько это будет стоить?

Оффлайн ksk_club

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
12 доз без проблем. При таком обьеме услуги нашего врача безплатно и вы получите скидку.  По цене пишите в почту.
В луганск тоже без проблем

Оффлайн ksk_club

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
В случном сезоне 2010 было реализовано 15 доз начиная с мая 2010.