Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ты себе этот запах даже не представляешь..переедем ночевать в сенник однозначно...оздоравливать дыхательную систему


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
На самом деле это отмазка, чтобы не мотаться между сёлами. А как же свинки, собаки, куры, козы?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
тяжелый вопрос :8):

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Уважаемая Адажио! Смотреть на Ваших холеных, лоснящихся, довольных лошадей истинное наслаждение!!! Каких адских трудов стоит такое отличное состояние животных им (лошадям, собакам и прочим) и знать-то не надо. Огромное Вам человеческое спасибо!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 с ума сойти :8):Большое спасибо за Ваши слова,но этот труд тяжело назвать адским...адский труд,это когда занимаешься тем,к чему душа не лежит....усталость,конечно имеет место быть,но,согласитесь,когда смотришь на этих блестящих телепузиков-ее как рукой снимает :yes

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
сорри, некорректно подобрала эпитет. Конечно, "адский" не подходит. Ведь Ваши усилия вознаграждены полной мерой - значит, "райский"?!!! Удачи Вам во всем!!!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Благодарю за такие светлые и теплые пожелания :yes:Райский-как раз ТО слово :yes:Приглашаем в гости,дабы живьем посмотреть и пощупать лошариков h:hi:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное за приглашение, все может быть. Надоело мне наше промозглое балтийское лето, купание в прохладных морских водах (16 градусов водичка, то же самое и на берегу...)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Надо выводить что-то среднее между нашими +36 и балтийскими +16. Э-эээх! Где мои пятнадцать лет! Я первый раз с мальчиком поцеловалась на Юрмальском взморье под огромными соснами, на берегу моря, на черничной поляне. Как здорово, что не в подъезде!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
...на черничной поляне :max: Романтик, однако! ;)

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Элли, надо же... Я тоже в 15, вечером, в деревне под Калининградом. Очень не понравилось, почему-то... :glare:

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
первый поцелуй, да, было и такое....ну...ну а я в Карпатах, с Одеситом)) Перебрала домашнего вина...и толком не помню h:blush а жаль))
...вульгарно как-то :unsure: