Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1006933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2484 : Июль 11, 2011, 07:18:36 »
Второй старт был на Варенике,было несколько сбоев,менял ноги где надо и где не надо,уж очень старался,да и я гав ловила....но это не главное,очень радовало то,что первый раз мне на Варенике не было тяжело и непредсказуемо,он очень старался и сотрудничал :yes:


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2485 : Июль 11, 2011, 07:24:38 »
Молодцы! Рада за вас!

Ко мне скоро вторааая Басина бабушка приееедееет! :max:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2486 : Июль 11, 2011, 07:25:12 »
У меня с Вареником основной проблемой были менки и диагонали..к менке у него отношение вообще было негативное,сразу после нее выбивал повод и становился невменяшкой,а при выходе на диагональ он как Матросов,рванув на себе тельняшку бросался грудью на амбразуру....
Могу сказать,что сейчас эти вопросы практически сошли на нет,то нас очень радует...очень помогли подсказки Кравцов,как и что делать,где вовремя остановится,а где мягко,но настойчиво настоять на своем...
Очень трогательно выглядело,как наши кони высматривают на магнате во время разминки и старта нашу команду,особенно Ирину Юрьевну...бедный Барон,во время первого старта,когда я была больше занята цилиндром,а не им,постоянно искал взглядом тренера в поисках поддержки(а что делать,когда сверху такая дурында болтается) :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2487 : Июль 11, 2011, 07:26:13 »
Молодцы! Рада за вас!

Ко мне скоро вторааая Басина бабушка приееедееет! :max:
намек принят,пошла подкармливать свинюшек,авось успеем еще кого-нибудь откормить :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2488 : Июль 11, 2011, 07:31:05 »
Вообще,отношения наших лошадей заслуживают отдельно абзаца :yes:
ТЮльпан и Ихол,два жеребца,стоящие рядом,ехали вместе в батмане,,когда переставили Тюльпана из летников к Ихолу в конюшню,Илюша встретил его радостным ржанием и они еще минут пять через решетку нюхались друг с другом
Вареник с Бароном вообще дружбаны,вместе в леваде гуляют,ехали вместе.
Вообще команда была у нас сплоченная и веселая
Кони вели себя бузупречно,всячески помогая нам и радуясь каждой минуте нашего внимания,гугукали по поводу и без повода

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2489 : Июль 11, 2011, 07:35:07 »
Кстати,Ихол,который грузится безупречно,отказался при отъезде с магната грузиться наотрез,при этом постоянно оглядывался на конюшню,где остался Тюлик...как только завели Тюлика-Ихол зашел как ни в чем не бывало....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2490 : Июль 11, 2011, 07:36:54 »
Успеваете! :sarcastic: Бабушка только на сл неделе прибудет :yes:
ЧУ поедете смотреть?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2491 : Июль 11, 2011, 07:41:17 »
Поедем обязательно :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2492 : Июль 11, 2011, 07:46:59 »
Вот я бабушку под ЧУ подтусовываю, дабы я тоже могла поехать :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2493 : Июль 11, 2011, 07:47:24 »
Вторая езда на Бароне принесла третье место,он был очень сконцентрированный,цилиндр Димой был уже всячески укреплен,несмотря на жару и парилку проехали хорошо,хотя мне и пришлось кое-где поддерживать Манюна шпорой....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2494 : Июль 11, 2011, 07:54:07 »
В воскресенье я первый раз в жизни ехала Малый Приз,где мы благополучно снялись за три ,сделанные мной ошибки(на шагу и полупируэтах),спасибо судьям,которые несмотря на крики Козиной-снимайте,дали мне возможность доехать до конца и даже отсудили полностью,большое спасибо(им,а не Козиной)
что сказать...оказалось,что Малый-это не так уж сложно и страшно,надо просто больше работать и накатывать опыт ,Вареник был огромный молодец,все помарки,которые были по езде целиком на моей совести,он же был надежным настоящим партнером :yes: :yes:Я Вареника очень люблю,и только сейчас почувствовала и его доверие ко мне....что для меня важнее самых-самых первых мест

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2495 : Июль 11, 2011, 07:58:31 »
Дальше в воскресенье ехали Ира и Вика.. Ира в одной езде была первая,во второй вторая,везде проехала ровно,красиво,стильно,просто во второй езед Илюша,который ,как истинный боец,настраивался как минимум на малый Приз,который бегал в свое время и с въезда-остановки-приветствия сделал честный четкий подъем в собранный галоп вместо рыси...Ира в свою очередь не растерялась :sarcastic:,и проехалась таким безупречным галопом метров тридцать(как потом она сказала,ну уж очень хороший галоп был,жалко было в рысь переводить :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:)