Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2496 : Июль 11, 2011, 08:00:30 »
Алена, я вас поздравляю с победой  :yes: искренне за вас рада  ;)
Жаль что не смогла приехать и по фотографировать вас как обещала  :(


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2497 : Июль 11, 2011, 08:01:33 »
Алена, я вас поздравляю с победой  :yes: искренне за вас рада  ;)
Жаль что не смогла приехать и по фотографировать вас как обещала  :(
Спасибо,пустяки,дело житейское,это были всего лишь первые старты

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2498 : Июль 11, 2011, 08:02:41 »
Молодчаги все! Ну а к судьям отношение должно быть философским: они судьи, пусть судят. Их ошибки - на их совести. А ваш опыт остается с вами и даёт почву для дальнейшей работы и продвижения вперёд. Только вперёд!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2499 : Июль 11, 2011, 08:10:00 »
Потом ехала Вика..тут оказалось все намного интересней..
Для начала все-таки плюну ядом по поводу так называемой поддержки Федерацией конного спорта детей...выразилась она в том,что вместо 50 грн стартовых стало 250 грн :8):Вику заявили на две езды(500 грн :8): :8):),попроще и посложней....
второе,ехали в крытом манеже( о чем в положении сказано не было)ехал еще целый кагал  магнатовских детишек,которых, просто как нам сказали не могут выпустить на открытое поле,а то все плохо может закончиться :8): :8):смеялись мы долго...в первой,наипростейшей езде у  Вики был результат 6.5(без места)
А на вторую,езду, посложней,(там,где надо не просто красиво сидеть столбиком,а и еще что-то делать с лошадью) желающих ..НЕ ОКАЗАЛОСЬ(видимо,слишком сложная :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:)и тут уже Вика,собравшись с духом и мыслями получила результат 7,и первое место с заслуженным кубком :glad:Доказав лишний раз,кто действительно занимается конным спортом,а кто самообманом,наматывая круги в крытом манеже на прокатных лошадях  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2500 : Июль 11, 2011, 08:12:20 »
Молодчаги все! Ну а к судьям отношение должно быть философским: они судьи, пусть судят. Их ошибки - на их совести. А ваш опыт остается с вами и даёт почву для дальнейшей работы и продвижения вперёд. Только вперёд!
Спасибо,Эли...я отношусь к судьям даже слишком философски=самый главный для меня судья-я сама(и самый строгий),на втором месте для меня мнение Кравцов...а дальше.....хоть трава не расти :tong:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Диме,который всем нам(особенно мне)помогал,поддерживал,терпел мое рычание по поводу и без повода...СПАСИБО :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2501 : Июль 11, 2011, 08:16:30 »
Давно не была, а тут - такоееее. Фото красивущие, стильные пингвины девушки на стильных конях :yes: Красота невероятная..
Праздравлям-с вас усех. Что все становилась все лушеее и лучшее!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2502 : Июль 11, 2011, 08:27:34 »
Давно не была, а тут - такоееее. Фото красивущие, стильные пингвины девушки на стильных конях :yes: Красота невероятная..
Праздравлям-с вас усех. Что все становилась все лушеее и лучшее!


 :rolf: :rolf: :rolf:пингвины :rolf: :rolf: :rolf:Спасибо за поздравления и пожелания :yes: :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2503 : Июль 11, 2011, 08:38:32 »
Кстати, знаешь Алён, самая главная победа - это Викина победа. Ты представляешь себе, какое влияние на её судьбу (не меньше) ты оказала? Насколько изменилась её самооценка, уверенность в себе? Тут самый крупный масштаб. Все бы так не любили детей, как ты.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2504 : Июль 11, 2011, 08:39:04 »
Ой, про поддержку детского, любительского спорта, да и порой посто спорта вообще (вне пары избранных клубов :hehe:) на Кубке Киева - это уже просто притча во языцах...
Не будем о грустном, как говорится :sarcastic:

А вы молодчаги, что на первый же старт вывезли и аматера, и дитё. Вот это поддержка и развитие и аматерского, и детского спорта ;)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2505 : Июль 11, 2011, 08:45:00 »
Да,самая главная победа -это Викина(я,кстати,первую езду вообще не смотрела,сидела на полу за бортиком)голова кружилась,сердце упало в матку,матка в пятки....вторую уже подглядывала h:blush

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2506 : Июль 11, 2011, 08:45:50 »
Кстати, знаешь Алён, самая главная победа - это Викина победа. Ты представляешь себе, какое влияние на её судьбу (не меньше) ты оказала? Насколько изменилась её самооценка, уверенность в себе? Тут самый крупный масштаб. Все бы так не любили детей, как ты.

Я вообще молчу! Ну нет у мну слов чтобы что-то сказать....честно! Я застыл в глубоком поклоне и сняв шляпу перед этими людьми! Дай вам Бог всего....и пусть Бог будет у вас в сердце всегда!

А мы чем сможем и как сможем)))))) Мы хоть и не боги, но руки ноги есть и голова на плечах тожа.......так что помочь всегда рады))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))"Конный остров"
« Ответ #2507 : Июль 11, 2011, 08:51:26 »
Кстати, знаешь Алён, самая главная победа - это Викина победа. Ты представляешь себе, какое влияние на её судьбу (не меньше) ты оказала? Насколько изменилась её самооценка, уверенность в себе? Тут самый крупный масштаб. Все бы так не любили детей, как ты.
Спасибо,конечно h:blushно на самом деле Вика все сделала сама...снисходительности мы к ней никогда не проявляли,нагружали по полной,работала она и по конюшне и верхом в любую погоду (от плюс сорока до минус пятнадцати,ветер,дождь,снег...),конь у нее тоже не самый простой(не прокатный тушканчик)к Тюлику еще подход надо найти,а ведь ездит она не только на нем...могу поспорить,что среди детей ее победа самая настоящая и заработанная лично ею самой(тренера ее тоже не жалели,и правильно делали,запас прочности у нее большой)В свои тринадцать лет работает она на равне с нами-убирает денники,чистит,гоняет на корде,пасет,кормит-поит...все-все-все...если будет продолжать в том же духе-далеко пойдет :yes: