Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Все твои спортивные принадлежности честно были бы отданы на продажу  :sarcastic:
не... я бы их тихо утопила  :sarcastic:
И деньги в этом случае не главное  :sarcastic:
нас этим не напугаешь...мы с выпаса возвращаемся верхом с верОвочкой на шее и еще с другим конем тоже на верОвочке...


Bagrys

  • Гость
не... я бы их тихо утопила  :sarcastic:

Очень даже верю и даже знаю где - в одном из своих озер.
А Ибарка потом дайвингом заниматься будет, т.к. в "водолаза" будет играть хлопчик :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Та-а-ак,застращали мы народ еще больше :hehe:

Bagrys

  • Гость
Та не, пуШЧай не бояться. Я сегодня, вообще, добрая. Сегодня моей Альке 25. Но так, как они с мужем укатили праздновать в Ужгород, а мой муж и гость уже спят, то я спокойно сижу и гурманю - пью "Шабли" с конфетами "Коровка"  :sarcastic:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Та-а-ак,застращали мы народ еще больше :hehe:
у Нас на конюшне тирания $:) :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Та не, пуШЧай не бояться. Я сегодня, вообще, добрая. Сегодня моей Альке 25. Но так, как они с мужем укатили праздновать в Ужгород, а мой муж и гость уже спят, то я спокойно сижу и гурманю - пью "Шабли" с конфетами "Коровка"  :sarcastic:
Поздравляем :glad:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А я вот частник и свою конюшню не хочу, пока, по крайней мере :sarcastic:

Для меня идеальна золотая середина - я точно не хочу стоять на базе, где я буду сама корма закупать :unsure: Но при этом все решения по своей лошади я хочу принимать сама (ну или согласовывать, по крайней мере). Это касается в первую очередь лечения (выбор ветернара - исключительно за мной), если не дай Бог, что-то не так, ну и работы. У меня всегда со всеми берейторами схема была одна и та же (правда не все её выполняли :sarcastic:). Ставим цели, оговариваем методы и человек работает. В саму работу я могу и не вмешиваться (если меня кардинально ничего не смущает). Но если я вижу, что того результата, который мы ожидали\мне обещали нет, то я претендую на то, что моё мнение будет услышано и внесены соответствующие корректировки.
У меня есть грустный опыт сотрудничества с берейтором, которому ничего невозможно было сказать - всё или пропускалось мимо ушей, или находилась куча причин,по которым это было неправильно, не во время и т.д. :8): Нееееет, мне такое больше не нужно, спасибо :hehe: Результат был соответствующий. У я поняла, что схема, которая была для меня привычна (описанная сверху и строящаяся на доверии в первую очередь и на уважении друг к другу), с чужими людьми не работает. И не нужно было мне строить себе иллюзии...

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
с чужими людьми не работает. И не нужно было мне строить себе иллюзии...
как только чужие станут своими, то работает, но этих своих своих 1 на 10000000 :pardon:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Отож. И на это уходит время (чтобы чужой стал своим), а всё это время лошадь-то работается. Вот и получается, что в любом случае, частник должен контролировать работу и иметь возможность в неё вмешаться...

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Отож. И на это уходит время (чтобы чужой стал своим), а всё это время лошадь-то работается. Вот и получается, что в любом случае, частник должен контролировать работу и иметь возможность в неё вмешаться...

Допустимо только в том случае, когда частник является специалистом в тренинге и подготовке лошади... Имхо.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
я точно не хочу стоять на базе, где я буду сама корма закупать
ну, Ась, а если нет другого выхода? Если базовское сено наполовину с хвощом?
Я еще и опилки сама закупала. Самое памятная закупка: 31 декабря. 7 часов вечера, на улице метель, мороз, люди готовятся к Новому году, а я уговариваю водителя с Бородянки откопать машину и привести опилки. Откопал, привез. Это был мой лучший новогодний подарок: Ибар, Дон и Вавилон стояли на мягкой беленькой стружке. А на базе опилки, мелкие и сырые, появились только 22 января.