Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:да уж,проверенный поставщик дорогого стоит..там Мальчонка Димка 7 лет ...но что-то я мальчикам не очень доверяю...так что нужны еще девчонки лет 12-14 :yes:из них как правило настоящие бойцы получаются :yes:


Bagrys

  • Гость
Аленка, не "перебирай харчами", бери мальчонку и давай заявку на девочек  :sarcastic:
Мальчик, судя по родителям, бабушке и девочке, тоже должен быть хорошим.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:ладно,ежели со временем мальчонка захочет с лошариками общаться-будем брать :hehe:с детворой в комплекте такая бабушка прилагается :cold:

Bagrys

  • Гость
Бери и бабушку  :sarcastic:
Возраст аматоров не ограничен  :hehe:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Алена! ты решила всю нашу семью по миру пустить?

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Алена! ты решила всю нашу семью по миру пустить?
а чего пустить? пристроить, к себе на конюшню!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Шутки в сторону! Бабушка Вики - это псевдоним молодой, энергичной и оптимистически настроенной женщины. Она великолепно будет смотреться в седле. Вот попробуйте одеть её в костюм для соревнований и убедитесь, насколько я права.

Bagrys

  • Гость
Отлично! Тогда делаем междусобойчик "Тем, кому за 40". Тем, кому за 30, будут зрителями и дежурными по кухне  :tong:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Она великолепно будет смотреться в седле. Вот попробуйте одеть её в костюм для соревнований и убедитесь, насколько я права.

А вы у бабущки-то спросили? Может она того, не хочет в седло? :unsure: :hehe:

Bagrys

  • Гость
Она великолепно будет смотреться в седле. Вот попробуйте одеть её в костюм для соревнований и убедитесь, насколько я права.

А вы у бабущки-то спросили? Может она того, не хочет в седло? :unsure: :hehe:


Ася, та тут уже давно никто, ничего и ни у кого не спрашивает  :sarcastic:, а просто ставят перед фактом и все. А с подводной лодки никуда...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Bagrys, я заметила :sarcastic: Потому и попыталась бабушку хоть спасти! А то ж "эти" не перед чем не останавливаются - и дети малые, и старики...... :hehe: