Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Под эту же дудочку пиСну пару слов про хорошего тренера :yes:Лучший показатель-это ЦЕЛЫЕ лошади,а не такие,что после пары месяцев тренировок хромают месяцами...значит,неправильно построены нагрузки,значит...тренер-не фонтан,не ставил на первое место здоровье лошади :yes:Даже если в работу досталась уже не целая лошадь-грамотный тренер сможет провести так тренировки,чтобы и  всадник продолжал развиваться и лошадь не сыпалась :yes:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А мне очень нравятся мини-пиги визенау. Было дело, даже сделала поползновение :hehe: в плане приобретения, но, повезло, не сложилось.
они выводились как раз от вьетнамцев...время от времени у них бывают в опоросе карлики,если их между собой продолжать скрещивать будут свинки размером с кошку...у меня бывали такие пару раз от Свинетты :yes:

Bagrys

  • Гость
п.8 ( но я бы его поставила превым) Берейтор любит лошадей, а не только деньги, получаемые за работу.
п.9 Если лошадь заболела (например, колики), берейтор не оставит ее, по причине, что время его работы с этой лошадью на сегодня закончилось. При необходимости остается ночевать около больного коня.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
п.8 ( но я бы его поставила превым) Берейтор любит лошадей, а не только деньги, получаемые за работу.
п.9 Если лошадь заболела (например, колики), берейтор не оставит ее, по причине, что время его работы с этой лошадью на сегодня закончилось. При необходимости остается ночевать около больного коня.
ой,"любовь" к лошадям настолько ...хм,многолика,что мне одной любви будет однозначно мало :yes:когда мы искали берейтора,почему-то многие соискатели рассказывали о том,что они очень-очень любят лошадок,вот только опыт езды год в прокате...но уже хотят работать берейтором :8): :hehe:

Bagrys

  • Гость
Мы ж подразумеваем, именно, работающего берейтора? Таких, просто желающих, я не рассматриваю. Я, например, хочу, чтоб к моим лошадям не относились, как к велосипеду. Велосипед ведь тоже любят, но это разная любовь.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Понятное дело :yes:еще очень скользкий момент...удовлетворение амбиций....хозяина и берейтора(при условии,если они есть,амбиции)

Bagrys

  • Гость
И еще, берейтор не должен бояться хозяина. О придурковатости некоторых хозяев можно статьи писАть. Если лошадь нездорова, то хороший берейтор не даст на ней "гасать" хозяину, даже под страхом быть уволенным, а найдет слова, чтоб "донести" их до понимания хозяина.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Адажио, ты талантище!   :yes:  Так хорошо пишешь!  Читая, погружаешься в твои истории, воспринимая происходящее частью своей жизни.
Пиши ещё!  ;) у тебя + 1 читатель  рассказов.  :kon10F:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
И еще, берейтор не должен бояться хозяина. О придурковатости некоторых хозяев можно статьи писАть. Если лошадь нездорова, то хороший берейтор не даст на ней "гасать" хозяину, даже под страхом быть уволенным, а найдет слова, чтоб "донести" их до понимания хозяина.
+100,в то же время некоторые берейторы спецом так работают лошадь,что у хозяина быстро пропадает желание на ней ездить :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, ты талантище!   :yes:  Так хорошо пишешь!  Читая, погружаешься в твои истории, воспринимая происходящее частью своей жизни.
Пиши ещё!  ;) у тебя + 1 читатель  рассказов.  :kon10F:

h:blush
спасибо большое,ежели будет вдохновение обязательно поделюсь творениями :yes:

Bagrys

  • Гость
некоторые берейторы спецом так работают лошадь,что у хозяина быстро пропадает желание на ней ездить :hehe:

У меня первый берейтор просто их не работала, как потом выснилось, и дошло до того, что она сама боялась на них ездить.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
некоторые берейторы спецом так работают лошадь,что у хозяина быстро пропадает желание на ней ездить :hehe:

У меня первый берейтор просто их не работала, как потом выснилось, и дошло до того, что она сама боялась на них ездить.
:rolf: :rolf: :rolf: