Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1001938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9132 : Апрель 27, 2013, 13:14:14 »
Ни фига себе. По лесенке впечатляет. Из чего же ее сделали интересно. Сколько труда не представляю.
Как то видела блок реклам пива с клайдсдайлями (не знаю как правильно). Думала тоже много монтажа и графики. А потом наткнулась на видео где их обучают всем что в тех рекламах. Работа колоссальная. Если интересно вот.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=si7p23Nex-g" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=si7p23Nex-g</a>


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9133 : Апрель 27, 2013, 13:44:16 »
Блин,накрылся модем и приходится заходить с телефона...так что просмотр видео еще на несколько дней откладывается...
Обучение лошади(качественное)-это всегда долго.Особенно важно и длительно заложение базы,порой на качественную базу может уйти до пяти лет,но оно того стоит.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9134 : Апрель 27, 2013, 14:03:02 »
Обучение лошади(качественное)-это всегда долго.Особенно важно и длительно заложение базы,порой на качественную базу может уйти до пяти лет,но оно того стоит

Долго - это же скучно  :glare: Пара трюков без вникания в суть - то, что надо  :sarcastic: Я смотрела фотографии ВКонтакте одной девушки, которая занимается у Аниты. Под фото подпись "Второе занятие". На фото - лошадь на свече и какая-то корючка, похожая на "трапецию" (хрен их разберет, этих "гуру"). Всего-то делов - 2 занятия. Какие 5 лет?  :glare: Еще видела видюшку одного "гуру" - работа на вожжах... Моя умер... Картина: лошадь в недоуздке, к недоуздку приделаны вожжи и "гуру" бродит в нескольких метрах от хвоста лошади, то и дело дергая руками, пытаясь, видимо, поправить чуть ли не волочащиеся по земле вожжи  :glare:  5 лет... Павлины, говоришь? (с)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=k2-gJlEAjoE" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=k2-gJlEAjoE</a>

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9135 : Апрель 27, 2013, 14:13:06 »
Вот только Саша,прочитав,чтоу меня толком нет интернета(по пять минут страница окрывается) может повесить у меня в дненике видюшку,чтобы я тут вообще ногти себе до локтей съела :rolf: :rolf:
Саш,то,чем занимаются "гуру"-просто печально...коней жаль,а самое печальное,что лошади после таких "мастеров" никому не нужны и пополняют ряды нуждающихся в спасении...
Я Тебя попозже наберу  и расскажу про новую медитацию на лошади,которой я у Игоря Николаевича на днях научилась...работает на все сто...мне и так грех на лошадей жаловаться,но благодаря этой "штуке"-изменились резко в лучшую сторону...Как говорится,хочешь изменить лошадь-начни с себя :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9136 : Апрель 27, 2013, 14:36:34 »
Да там видюшки-то на 8 секунд :) Товарищ Сухов со своей фразой: "Павлины, говоришь?" А вот видео "гуру" с вожжами никак не могу найти. Там оч прикольно :) Оценишь, когда комп заработает :) Пойду еще поищу :)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9137 : Апрель 27, 2013, 14:43:11 »
А,ну,успокоила,Сухов с павлинами-это хорошо :yes:
А "гуров"(Гурей?)смотреть-дело полезное и веселое...особенно если задать вопрос-ЗАЧЕМ h:DD
Вот у нас в выездке совсем скучно,особенно с молодыми...тут 1000 уроков надо,чтобы ощутимый результат был виден,двумя уроками тут не отделаться...

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9138 : Апрель 27, 2013, 14:47:34 »
Лови "гуру" с вожжами в личке  :hehe: Заработает видео - получишь извращенное эстетическое удовольствие  :sarcastic:

Оффлайн Лариса

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9139 : Апрель 28, 2013, 18:40:56 »
А "гуров"(Гурей?)смотреть-дело полезное и веселое...
может гур? Ну вроде как и гура, но такая д..

А я хвастаться зашла! Сегодня на Дефике первый раз поехали в поля!
Дефик, хоть и был всем заинтересован очень-очень, от Аленки ни на шаг не отходил, она останавливалась и он стоял как вкопанный. Страшные конееды в лужах и кустах тоже не испугали отважного тяжа. Будущий рыцарский конь не иначе! ))
А еще я вообще перестала видеть верх жопы крупа.
Всяческий Респект Аленке и Кравцам за моего кукуся!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9140 : Апрель 29, 2013, 09:42:16 »
У меня прямо грамматический кризис с этими "гуру"...вот как их просклонять во множественном числе? :glare:
Лариса,благодарю за благодарности(тавтология какая-то :hehe:)
А вообще то,что ДеФФ такой сейчас спокойный,надежный и готовый к сотрудничеству-на 70 процентов Твоя заслуга,наших там всего 30.Потому как Ты в свое время ен поскупилась и привезла генетический клад,настоящий алмаз,а наше дело только огранка)))Работать с Дефендером реально сплошное удовольствие,он удивительно кроткий и благородный.А вчерав его отношенни к Тебе была видна такая заботливость  :yes:

saracin

  • Гость
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9141 : Май 05, 2013, 08:21:35 »

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9142 : Май 05, 2013, 08:34:51 »

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
"Конный остров"...Настоящие колли...
« Ответ #9143 : Май 05, 2013, 16:58:37 »