Голосование

Кто за то,чтол бы удалять,и банить пожизненно,дневники и аккаунты пророссийски настроеных....мягко говоря людей.

Удалять дневники.
13 (12.7%)
Пожизненый бан.
30 (29.4%)
Последнее предупреждение.
12 (11.8%)
Оставить как есть.
47 (46.1%)

Проголосовало пользователей: 94

Голосование закончилось: Июнь 24, 2014, 13:18:10

Автор Тема: Очистить форум от мусора.  (Прочитано 48084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nan

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #144 : Июнь 16, 2014, 11:47:33 »
а потому, что вас обличили и вы затерли улики.
Вы случайно не в полиции работаете? Обличили, улики... Вообще-то, это конный форум, и из этого надо исходить. :sarcastic:
Никак нет. "По секрету" хотя звали))
Да, да. Обличили вашу укропскую лживую сущность, а вы подтерли все комменты, чтоб обелить свой фашистский режим. Именно так воспринимает пророссийски настроенный человек любой удаленный пост в украинском интернет-пространстве. Ну вы можете принять это к сведению, а можете не принимать. Дело ваше.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #145 : Июнь 16, 2014, 11:50:36 »
Invisible, вы конечно извините, но я считаю что из-за вашего нежелания своевременно разрешить проблему пострадала  Илона - вы ее навсегда забанили.
Считаю что на ее месте могла оказаться как минимум и Гармата (если бы она вчера была в сети), и Антакса (которая сама написала что поздно зашла, а то обматерила бы), т.е. проблема приобрела уже на тот момент признаки лавины, которая не остановилась бы самостоятельно.
Илону жестко оскорбили первую, не она начала, и в ситуации равнодушия модераторов и фактического "благословления" вами развития этой ситуации как идущей самотек, она ответила.
Я считаю вечный бан из-за несвоевременной реакции модераторов это несправедливо.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #146 : Июнь 16, 2014, 11:50:48 »
Информационная война - война мнений и симпатий.
Мы же с Вами понимаем, что мнения и симпатии формируются. А ложь повторенная тысячу раз становится правдой. Мы толерантный народ. Иногда слишком толерантный. Учитывая коварность и беспринципность врага это качество сейчас губительно.
Э. Вы что думаете, я вам вот так возьму и расскажу о всех действиях российской конторы?) Щас)
P.S. так можно не прямо сейчас, я подожду. 

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #147 : Июнь 16, 2014, 11:55:21 »
1) Илона до этого получала 5 предупреждений
2) Илона забанена временно

Все отлично знают, как приличные пользователи должны действовать в подобных ситуациях. Следующий раз реакция на столь грубое нарушение правил может быть намного жестче. Даже если лично я буду это возмущение разделять. Надоел этот балаган.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #148 : Июнь 16, 2014, 11:56:39 »
Ок, спасибо. :yes:

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #149 : Июнь 16, 2014, 11:57:35 »
Информационная война - война мнений и симпатий.
Война войной... Но даже на войне есть место благородству и уважению к противнику, если он, конечно, того заслуживает. :yes: Вообще-то вопрос любых отношений очень личностный, и каждый сам для себя имеет право его решить тем или иным образом. Я могу не любить современную путинскую россию, но я же не призываю людей брать оружие и идти свергать московскую власть.
Если вы будете повторять действия ваших российских коллег, это с вашей стороны будет не менее неосмотрительно. Этим вы создадите о себе впечатление как о том же самом, но по-украински. Информационная война - война мнений и симпатий.
Мне как человеку, которому близка философия йоги, очень импонирует следующее:

Однажды индийского философа Вивекананду спросили, правильно ли подставить правую щёку, если тебя ударили  по левой? – Правильно, — ответил гуру, — но только после того, как вы научитесь бороться за себя: сопротивляться врагу и давать хороший отпор оскорбителям (читайте — «Как отвечать на оскорбления»). Сначала вас полюбят за это, потом – за смирение.

Поэтому пока Украина только учится давать отпор, а смирение (ака толерантность) придет несколько позже.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #150 : Июнь 16, 2014, 12:01:38 »
Россия - агрессор
И дальше что? А можно писать о том, что, например, российский спортсмен выиграл соревнования по выездке? Или нет? Или можно писать, но не сильно его возвеличивая? И называть не иначе как "оккупант проклятый"? А если он на фотке с флагом к тому же, что делать?


Ну вот ты лукавишь. ЛЮБОЙ пункт правил форума можно препарировать точно так же, и любой пункт можно оспаривать. Ты сам говорил - решает модератор. Итого - весь список правил форума можно трактовать с перегибом в ту или иную сторону. И ты ведь прекрасно понимаешь, что я имею в виду. И что имею в виду другие форумчане. Это не та ситуация, где можно упираться рогом в нормативность.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #151 : Июнь 16, 2014, 12:04:30 »
Ну вот ты лукавишь. ЛЮБОЙ пункт правил форума можно препарировать точно так же, и любой пункт можно оспаривать. Ты сам говорил - решает модератор. Итого - весь список правил форума можно трактовать с перегибом в ту или иную сторону. И ты ведь прекрасно понимаешь, что я имею в виду. И что имею в виду другие форумчане. Это не та ситуация, где можно упираться рогом в нормативность.
В том-то и дело что я не понимаю что ты имеешь в виду. Россиянин победил в соревнованиях - норм? А сборная России по футболу? А ракету в космос успешно запустили (если вдруг)? А контракт с Китаем подписали? А самолеты на шоу красиво полетали? Я реально не понимаю что ты собралась запрещать.

Garmata

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #152 : Июнь 16, 2014, 12:10:08 »
Ну вот ты лукавишь. ЛЮБОЙ пункт правил форума можно препарировать точно так же, и любой пункт можно оспаривать. Ты сам говорил - решает модератор. Итого - весь список правил форума можно трактовать с перегибом в ту или иную сторону. И ты ведь прекрасно понимаешь, что я имею в виду. И что имею в виду другие форумчане. Это не та ситуация, где можно упираться рогом в нормативность.
В том-то и дело что я не понимаю что ты имеешь в виду. Россиянин победил в соревнованиях - норм? А сборная России по футболу? А ракету в космос успешно запустили (если вдруг)? А контракт с Китаем подписали? А самолеты на шоу красиво полетали? Я реально не понимаю что ты собралась запрещать.

В данном случае с дневником ты видишь, что возмутило? Празднование дня страны-агрессора, которая убивает наших граждан. Восхищение и выставление фоток военной техники страны-агрессора. Разве это непонятно? Нафиг нам российские ракеты (если они не падают) и их контракты (если они не провальные)? Конная тематика - это другое. Это профиль форума. Но каким боком здесь росс. военная техника, скажи на милость?

И да, их самолеты красиво летают. Возле наших границ в том числе.

Timbuktu

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #153 : Июнь 16, 2014, 12:10:50 »
Nan, а хто кого виключає з інформаційного поля? Читати інформацію на форумі і робити висновки нікому не заборонено. Але якщо людина не може внести в це інформаційне поле нічого окрім зневажливих висловлювань про країну, гостинністю якої користується в житті або на форумі, про її народ, мову, символіку і т.д., або відверто радіє і зловтішається трагічним обставинам у цій країні, таким як війна, смерть, окупація, то хай посидить у бані і почитає інформаційне поле мовчки.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Очистить форум от мусора.
« Ответ #154 : Июнь 16, 2014, 12:13:02 »
Мне жалко украшение форума - Илону. :yes:  Она и ругается виртуозно, хотелось бы научиться  :yes:

Nan

  • Гость
Очистить форум от мусора.
« Ответ #155 : Июнь 16, 2014, 12:14:17 »
Информационная война - война мнений и симпатий.
Мы же с Вами понимаем, что мнения и симпатии формируются. А ложь повторенная тысячу раз становится правдой. Мы толерантный народ. Иногда слишком толерантный. Учитывая коварность и беспринципность врага это качество сейчас губительно.
Э. Вы что думаете, я вам вот так возьму и расскажу о всех действиях российской конторы?) Щас)
P.S. так можно не прямо сейчас, я подожду. 

Ну да, вы, как я вижу, народец более мягкодушный и менее пафосный, чем русские. Не умеете вы нести чушь так пафосно и слезовыжимательно, как русские. Когда вы несете чушь, у вас это всегда получается смешнее и наивнее.
Вот поэтому, если у вас есть какие-то планы на ваше будущее, не пытайтесь играть с нами, русским, по нашим правилам. Потому что так уж вышло, что русские сейчас сильнее вас. И физически, и экономически,  в пропаганде, и в умении ляпнуть какую-нибудь хуйню так, чтоб у всех слезы на глаза выступили, и вообще в опытности по всем этим делам. Если вы будете пытаться просто перероссиить Россию, то участь ваша незавидна (я этого не хочу, вы симпатичная страна, но от меня ничего не зависит)
Ненене, насчет действий российских спецслужб на территоррии России, ищите себе другого стукача, я ниче вам не скажу) :shut: