Автор Тема: К истории о спасении 4-х лошадей  (Прочитано 93571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Здрасте О_о

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #168 : Август 11, 2008, 10:04:31 »
Здрасте О_о
разберитесь в ситуации!
Т.к. своими высказываниями, вы только "помогаете" девочкам.
Предоставьте фотографии сделанные Вами, в чем проблема?

я не фотограф, а фотографии (не мои) ожидайте сегодня в течении дня.




Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #169 : Август 11, 2008, 10:29:00 »
а то, что лошадям плохо живется, их плохо кормят и они больны одними фотографиями и Вашими, Алльо:), истериками не доказать!

Докажите, пожалуйста, что им хорошо живется, их хорошо кормят, и они здоровы. Докажите чем-нибудь, кроме ваших, Здрасте О_о, эмоциональных высказываний.

Вам в личку прайс-лист сбросить?

Прайс-лист на что? Сколько стоит содержание и выхаживание возрастной проблемной по здоровью лошади? У меня самой такая, так что тут вы мне вряд ли расскажите что-то новое.

Или прайс-лист на то, что нужно этим четырем лошадям? Так почему тогда он не появился здесь раньше, ДО того, как они дошли до нынешней "кондиции"?

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #170 : Август 11, 2008, 10:31:43 »
Это что-то вроде "шутки дня"? Отдать лошадей добровольно? Вы в своем уме?
Буд-то там не животные, а мешки с костями какие-то..  :shocked: Что-то вы тут слишком уж раздули...

Оффлайн Здрасте О_о

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #171 : Август 11, 2008, 10:38:59 »
а то, что лошадям плохо живется, их плохо кормят и они больны одними фотографиями и Вашими, Алльо:), истериками не доказать!

Докажите, пожалуйста, что им хорошо живется, их хорошо кормят, и они здоровы. Докажите чем-нибудь, кроме ваших, Здрасте О_о, эмоциональных высказываний.

Вам в личку прайс-лист сбросить?

Прайс-лист на что? Сколько стоит содержание и выхаживание возрастной проблемной по здоровью лошади? У меня самой такая, так что тут вы мне вряд ли расскажите что-то новое.

Или прайс-лист на то, что нужно этим четырем лошадям? Так почему тогда он не появился здесь раньше, ДО того, как они дошли до нынешней "кондиции"?

Прайс лист на "Докажите"

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #172 : Август 11, 2008, 10:44:41 »
Конк@,
а зачем, собственно, девушкам, одна из которых на поздних сроках беременности, 4 возрастных с проблемами со здоровьем коня, которым необходима хорошее кормление, теплые денники, ветеринарная помощь и на которых тратится намного больше, чем хозяева могут себе позволить?
Фотографии врут? На них другие лошади? Или может это фотошоп? Или ракурс такой, что лошади больше напоминают суп.набор, а не лошадей, которых кормят? Если все не так, как здесь описывают очевидцы, то может вы вместо того, что бы нападать, просто спокойно расскажите как есть на самом деле и объясните почему лошади в такой форме?
Тут никто никакой шкурный интерес не преследует. И волнует здесь всех только здоровье и жизнь "спасенных" лошадей.
Объясните почему лошади в такой кондиции.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #173 : Август 11, 2008, 10:47:19 »
Здрасте О_о, давайте без пререкательств

ребята.. вам не надоело задавать одни и те же вопросы, на которые "защитники" огрызаются одними и теми же не-ответами?

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #174 : Август 11, 2008, 10:54:21 »
Докажите, пожалуйста, что им хорошо живется, их хорошо кормят, и они здоровы. Докажите чем-нибудь, кроме ваших, Здрасте О_о, эмоциональных высказываний.

Вам в личку прайс-лист сбросить?

Прайс-лист на что? Сколько стоит содержание и выхаживание возрастной проблемной по здоровью лошади? У меня самой такая, так что тут вы мне вряд ли расскажите что-то новое.

Или прайс-лист на то, что нужно этим четырем лошадям? Так почему тогда он не появился здесь раньше, ДО того, как они дошли до нынешней "кондиции"?
[/quote]

Прайс лист на "Докажите"
[/quote]

А-а, то есть ваши "адвокатские" услуги стоят денег? И эти деньги вы хотите получить от "обвиняющей стороны", чтобы защищать "обвиняемую", так что ли?

Таким своим поведением вы доказываете, что именно ВЫ здесь играете в игры, а не Алльо и не Багрис, и не Дофина. И на лошадей этих вам на самом деле глубоко наплевать. А если вам наплевать на лошадей, то и ваши высказывания, уж простите, никого особо волновать не будут. Дискуссия с вами бесполезна. Самоутверждайтесь, пожалуйста, самостоятельно.  :glare:

 

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #175 : Август 11, 2008, 11:06:26 »
Black Unicorn, Если я не ошибаюсь, нападаете здесь вы, и лишь некоторые, реальные очевидцы встают в защиту. Вы видели лошадей? Суп набор? До какой такой кондиции?! Вырывают друг у друга траву, просто дерутся за неё!!! Да вам фильмы ужасов снимать со своей фантазией! У них есть постоянный доступ к воде и траве, овсу и т.д.
Из серии кто-то развел, наелись сплетнями и сидите теперь кости перемываете от нечего делать.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #176 : Август 11, 2008, 11:13:42 »
Господи ты Боже мой. Конка, ну взрослый же человек вроде...  8< "Реальные очевидцы" не видят, что на фотографиях - "мешки с костями"? Какие сплетни, какая фантазия?
Тему прикрываю на время, надоели.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #177 : Август 11, 2008, 11:24:21 »
Если будет что сказать по теме - например, привести каки-то ФАКТЫ в защиту той или иной позиции, сообщить о изменении в судьбе лошадей, либо предложить помощь  - пишите в личку администрации, тема будет открыта.

А дальше - оффтоп, можете не читать, я объясню Здрасте О_о про IP (айпи). Каждый модем, подключенный к интернету, имеет свой уникальный адрес айпи. Администрация форума имеет возможность видеть, какой айпи у того или иного пользователя. И если получается, что два разных пользователя имеют одинаковый айпи, то с 99% уверенностью можно сказать, что данные пользователи авторизировались на форуме с одного компьютера. Конечно, можно предположить, что с одного компьютера могут писать разные люди, однако в большинстве случаев можно утверждать, что человек таки один и тот же по стилю написания сообщений.

Алльо:)

  • Гость
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #178 : Август 11, 2008, 13:49:11 »
Здрасте О_о, я хотела бы передать подкормки для лошадей.

Завтра в течении дня их могут подвезти к Вам на Дегтяревскую, 48 и занести в офис № 109.

з.ы. Вас там надо искать под этим ником или под dragonfly?

(изменила: поставила знак вопроса)

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: К истории о спасении 4-х лошадей
« Ответ #179 : Август 11, 2008, 13:58:27 »
Алльо:), притворюсь, что поверил, что данное сообщение конструктивно от начала до конца...

Пусть тема пока будет открыта, но все неконструктивные сообщения будут сразу удаляться администрацией.  %|