Автор Тема: Лошади и Киев  (Прочитано 17470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Лошади и Киев
« : Январь 10, 2008, 21:10:02 »
В воскресенье первый раз приеду в Киев. Знакомых лошадников там нет :cry:. А очень бы хотелось посмотреть тамошний ипподром, конюшни... Да и вообще все интересное, что связанно с лошадьми. Подскажите, плз, куда можно будет наведаться? Буду очень признательна!
З.Ы. А может кто-то сможет на некоторое время стать гидом :unsure:?


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Лошади и Киев
« Ответ #1 : Январь 10, 2008, 21:15:38 »
А как надолго к нам и с какой целью конюшни смотреть? В виде экскурса? Тогда, если гида так и не найдете - ходите сюда: http://www.uahorses.com/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=49 Там в теме каждого клуба написан адрес и как добраться.
От себя: помимо Иппо стОит посмотреть "Фортуну", "Роял" (но добираться пешком - время!) и "Магнат" (аналогично). Есть еще "Боливар", но это еще дальше.

Оффлайн Таяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Лошади и Киев
« Ответ #2 : Январь 10, 2008, 21:24:08 »
В Киеве буду до 15 января.
Да, типа экскурсии. Просто еду не по своей инициативе, а занять себя чем-то надо. Сама занимаюсь с лошадьми, поэтому эта тема меня больше всего интересует. Хотя и от прогулки по городу тоже не отказалась бы. Ибо компании нету совсем никакой... :cry: Хочется посмотреть как у вас там все устроено. :smile3:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Лошади и Киев
« Ответ #3 : Январь 11, 2008, 06:11:50 »
Ну, по ипподрому я могу поводить...Такую достпремечательность как Бухенвальд и милицейская конюшня нельзя пропускать :)  Да и Киев как коренной киевлянин  неплохо знаю. Телефончик в личку  можно? ;)

Оффлайн Таяна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Лошади и Киев
« Ответ #4 : Январь 11, 2008, 21:28:00 »
Himera Лови!

Оффлайн Гранд

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 395
    • Просмотр профиля
Re: Лошади и Киев
« Ответ #5 : Сентябрь 08, 2009, 12:56:21 »
В воскресенье первый раз приеду в Киев. Знакомых лошадников там нет :cry:. А очень бы хотелось посмотреть тамошний ипподром, конюшни... Да и вообще все интересное, что связанно с лошадьми. Подскажите, плз, куда можно будет наведаться? Буду очень признательна!
З.Ы. А может кто-то сможет на некоторое время стать гидом :unsure:?
посмотри конно трюковой театр СкифТам лошадки хорошые,а тренировки у них безподобные. Возьми покататса Радаманта или Баларета точно не пожалееш.Но если ездиш недав лутше не надо Тайфун будет в самый раз!

Оффлайн Rossi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Re: Лошади и Киев
« Ответ #6 : Сентябрь 08, 2009, 13:06:13 »
Лошадка, обратите пожалуйста, ваше внимание на даты данных сообщений!
Это уже давно не актуально!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Лошади и Киев
« Ответ #7 : Сентябрь 08, 2009, 13:06:49 »
лошадка, чисто рекоммендация - внимательнее к написаному

Цитировать
посмотри конно трюковой театр СкифТам лошадки хорошые,а тренировки у них безподобные. Возьми покататса Радаманта или Баларета точно не пожалееш.Но если ездиш недав лутше не надо Тайфун будет в самый раз!
посмотри конно-трюковой театр Скиф. Там лошадки хорошИе, а тренировки у них беСподобные. Возьми покататЬся Радаманта или Баларета - точно не пожалеешЬ. Но если ездишЬ недавНО, луЧше не надо. Тайфун будет в самый раз.
Цитировать
хорошая конно прогулочная база Мустанг находитса улица Синеозерная линия 2. Прогулки и обучения проводятса в лесу на открытой прероде цена всеволиш120грн./чяс звоните будем ждать 80935811801 Роман
хорошая конно-прогулочная база Мустанг находитсЯ НА улицЕ Синеозерная, линия 2. Прогулки и обучениЕ проводитсЯ в лесу на открытой прИроде. Цена всеГо лишЬ 120 грн/чАс.
Цитировать
лошади_ето смысл жызни конника

+ точки, пробелы и запятые придумали не зря
:(

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Re: Лошади и Киев
« Ответ #8 : Сентябрь 09, 2009, 14:21:18 »
Я, конечно, прошу прощения, но писать так в 17 лет? Вам нужно не на форуме сидеть, а учебники по русскому языку читать.
Еще можно Word пользоваться, или установить мазилу - там правописание проследить можно.

Стыдно, товарищи... h:blush