Автор Тема: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.  (Прочитано 88050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #12 : Февраль 06, 2007, 12:20:54 »
А как это? А если денег нет в один прекрасный день? Так что, на улице ездить?  80 сИли там оплата приблизительно за месяц?


Asja

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #13 : Февраль 06, 2007, 12:35:39 »
50 грн. в час. Нет денег - не езди ;)
А постой на ипподроме от 250 до 350. Даже если у тебя одна лошадь, но ты хочешь,чтоб она каждый день работалась, то получается следующая математика - 6 * 50=300, 300*4=1200. Т.е. 240 у.е. 240+250=490. По минимуму. Жесть.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #14 : Февраль 06, 2007, 12:37:19 »
ага, жесть.  8<

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #15 : Февраль 06, 2007, 21:10:58 »
Фигасе цены на ипподроме..  :shocked:

Asja

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #16 : Февраль 07, 2007, 07:08:23 »
Ну,+,- 50 у.е., которые уже большой погоды не сделают.... А что делать? Жизнь дорожает,а ВЕ никогда не считалась дешевым увлечением.....Меня просто больше всего смущает во всех этих раскладах вопрос качества. Т.е. я готова заплатить 450 у.е. за постой с манежем (теоретически, практически, меня всё устраивает там, где я есть,ттт). Но что на эти деньги? Плохие корма? Толпа неконтролируемых частиц в хаотичном движении в манеже? Непонятные ограничение (нельзя своего берейтера привести)? Вот это проблема - на цену нет качества.....

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #17 : Февраль 07, 2007, 22:03:29 »
А как это нельзя своего берейтора привезти? Тю.. Я часник (ну эт например), плачу деньги за постой, у меня есть человек, который, я хочу, чтобы тренировал мою лошадь.. И..? Нельзя что ли?  :shocked:

Asja

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #18 : Февраль 08, 2007, 10:12:59 »
На Боливаре нельзя. Не устраивает - все в сад ;)

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #19 : Февраль 08, 2007, 15:15:32 »
Да уж.. Не густо..  :(

Asja

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #20 : Февраль 09, 2007, 06:55:48 »
Отож. Просто банально не хватает нормальных клубов с нормальными условиями и ценами. Да,я стою на Труханчике и буду там стоять до потери пульса,т.к. я считаю, что по отношению к лошадям, атмосфере внутри клуба, уровню персонала равных этой конюшне мало. Но, с другой стороны, самый большой минус Аргамака - там нет манежа. Я реально смогу вывезти малого в лучшем случае в апреле. А то и ещё позже. Но я жертвую комфортом тренировок ради условий содержания своих коней и уверености в том,что с ними всё хорошо. И так на всех базах, которые досягаемы по цене - ты чем-то, достаточно существенным должен пожертвовать.... :(

Алльо:)

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #21 : Февраль 17, 2007, 20:16:30 »


Манеж в Лесниках какой-то психоделический :). ...вокруг какие-то холмы, так что, по полям особо не поездишь.

Ипподром, понятное дело, забит, дорог и труднодоступен потому что забит.

Магнат не то чтоб не понравился, это просто не конюшня, где хотела бы стоять я, а именно "центр" конной жизни.

Боливар в этом плане тоже не фонтан

На Наталке и на Динамо не была.

Очень хочется посмотреть СпортЭлит, просто как образец, а то он как пряник на елке, на самой высокой ветке, теоретически висит, но практически с земли не видно :). Кто знает - туда есть свободный допуск для экскурсантов? :).

Спорт-Элит вам тоже не понравится..)) там у комаров траектория полета не согласована с Центром управления полетами..) :rolf:
Относительно Лесников. Там есть свои минусы (как и на каждой базе). Но одним из плюсов - холмы и чудесные поля...)


Tuluza

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #22 : Февраль 17, 2007, 23:32:28 »
Мы были на Лесниках в момент, когда чудесные холмы напоминали пахотные площади. Я не вникала в минусы клуба, хотя много слышала о них, говорю только о визуальном впечатлении. Что касается психоделического манежа, ну, некомфортно мне лично  :smile3: сидеть а-ля внутри большого надувного мяча, но это тоже имхо.

Алльо:)

  • Гость
Re: Обсуждаем конные базы. Присоединяйтесь.
« Ответ #23 : Февраль 18, 2007, 05:51:03 »
Мы были на Лесниках в момент, когда чудесные холмы напоминали пахотные площади. 

 И когда же был сей сиятельный визит в Лесники? и были ли это Лесники?
Спрашиваю по той причине, что холмы вокруг Лесников никогда не были "распахаными",а использовались даже в советские времена яко пастбища местым совхозом, основным профилем которого было животноводство..))