Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1003003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #180 : Декабрь 05, 2010, 21:33:41 »
Большое спасибо))Подумываем вообще на днях заглянуть к вам :yes:Жаль,что было холодно,дождемся весны-дни длиннее,шашлыки вкуснее,прогулки верхом приятней...


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #181 : Декабрь 05, 2010, 23:56:22 »
Прочитала всё на одном дыхании!Вы очень интересно пишете и живёте ;)Буду теперь постоянным следителем за Вашей жизнью :hehe:
Кони все красавцы и даже не потому,что ухоженные и упитанные,а по взглядам их,спокойным и уверенным в завтрашнем дне. :yes:
Колли просто поразили h0.0 как Вам удаётся ещё и их содержать в порядке и красоте,да ещё и на конюшне и хоз дворе :shocked:Да ещё и шестерых :shut:
Свинки пухнастые такие смешные,никогда не видела таких ;)А шерсть у них жёсткая или мягкая? :unsure:
Пишите побольше,очень у Вас лёгкий стиль письма и интересные истории :yes:
Ну и фоточки конечно,всего этого безобразия,которое вы возглавляете, :hehe:тоже очень интересны :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #182 : Декабрь 06, 2010, 05:22:40 »
Аленка, спасибо за теплые слова. Впечатлением солнышка я во многом обязана своей шапке, сейчас убедитесь. А вот папарацци из нас хр...вы, увлеклись общением и забыли про фотик. В результате вне нашего внимания остались совершенно шикарнючие колли, забыли про свинок и коз. :cry: Ну хоть лошадок поснимали немножко... Сначала - конюшня. Тип европейский. Лошадка если хочет, смотрит  во двор, не хочет - поворачивается попой.

Посетителей встречают любопытные мордяхи.

Вот Жменька. Такая огромная, теплая! Моя голова чуть-чуть больше ее уха! :sarcastic:



Остальных называть по именам не буду, чтобы не напутать. Склероз, понимаете ли...






Привет! Где морковка!

Мама! Да она без морковки пришла! Где такое видано!

Гуляют.


Мама, берите меня, я же лучший!

Конюшня действительно очень домашняя. Сделано много и предстоит сделать еще много. Пусть у вас, ребята, все получится!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #183 : Декабрь 06, 2010, 09:48:24 »
Прочитала всё на одном дыхании!Вы очень интересно пишете и живёте ;)Буду теперь постоянным следителем за Вашей жизнью :hehe:
Кони все красавцы и даже не потому,что ухоженные и упитанные,а по взглядам их,спокойным и уверенным в завтрашнем дне. :yes:
Колли просто поразили h0.0 как Вам удаётся ещё и их содержать в порядке и красоте,да ещё и на конюшне и хоз дворе :shocked:Да ещё и шестерых :shut:
Свинки пухнастые такие смешные,никогда не видела таких ;)А шерсть у них жёсткая или мягкая? :unsure:
Пишите побольше,очень у Вас лёгкий стиль письма и интересные истории :yes:
Ну и фоточки конечно,всего этого безобразия,которое вы возглавляете, :hehe:тоже очень интересны :yes:
Благодарю за теплые слова,особенно про взгляды лошадей :yes:Колли на самом деле нечесаные, ко мне приезжает подруга,Оксана Шохалевич и пару раз в год приводим их в порядок,перед выставками :tong:Усвинок шерсттка как у овечек наощупь.Буду стараться писать побольше и фотографировать...часто,просто руки до фотика не доходят :cry:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #184 : Декабрь 06, 2010, 09:50:39 »
Леночка,вам особенное спасибо,за позитивчик,за обмен хозяйственными связями и за то,что легки на подъем))взяли и приехали)) :glad:БУдем дружить большими лошадиными семьями :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #185 : Декабрь 06, 2010, 09:58:07 »
С удовольствием!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #186 : Декабрь 06, 2010, 19:35:15 »
Наткнулась сегодня на фразу у Eli в дневнике о том,что она счастлива,даже когда выгребает навоз у своих лошадей в грязь,холод и слякоть...а ведь у меня то же самое :yes:вот выхожу из дома,чтобы ехать на конюшню-ужОс,снег с дождем,ветер,гололед,а стоит переступить порог конюшни и пою,кормлю,убираю денники(кони-то стоят в такую погоду,их же беречь нужно)и....перестаю замечать и ветер,и мокрый снег пригоршнями летящий в лицо.и тачки как-то легче делаются....Почему?возможно,потому,что наконец-то я на СВОЕМ месте в этой жизни,делаю то,к чему шла всю жизнь,и уже нет какой-то цели,уже идет наслаждение процессом...конечно,еще столько планов развития конюшни,делать и делать,но уже на душе легко оттого,что утром тебя встречают лукавые мордахи,и вечером, провожая,стараются хоть на секунду да уткнуться носом подмышку....Да,ради этого стоило пройти и через нищету,и непонимание родных и близких,через финансовую состоятельность,но без лошадей....стоило...потому что только сейчас я могу с полной ответственностью сказать-Я  СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК :glad:и большое спасибо Богу,за то,что я с самого детства знала,что хочу быть с лошадьми.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #187 : Декабрь 06, 2010, 19:51:05 »
так уж получается,что дневник будет развиваться вопреки всякой хронологии...мне повезло,какие-то моменты своего глубокого детства я вспоминаю очень ярко,четко,даже запахи и звуки..а история была такая....родители,бабушка и дедушка пошли выгуливать меня в Пущу -Водицы когда мне было от силы 4-5 лет,мы брели по лесу,я крутила головой ,надеясь углядеть хоть одного из тех лесных зверей,которых мне пообещали...сзади послышались те самые звуки ,та особая гармония,знакомая каждому из нас-глухой стук копыт по утоптанной дорожке,поскрипывание сбруи,ритмичное дыхание,и даже встряхивание гривой...нас догоняла лошадь,запряженная в телегу которой управлял старичок.Я замерла ,старик,заметив мои огромные глаза, остановил лошадь и лукаво спросил-нравится лошадка?я только кивала...-хочешь покататься?....у меня от восторга остановилось дыхание...родственнички переглянулись и посадили меня телегу,и...вожжи шевельнулись на гнедой попе,мелодия"лошадь с телегой на лесной дороге"зазвучала вновь,только теперь я была частью ЭТОГО МИРА,я была внутри его....мы удалялись от родителей и старичок,видимо решил припугнуть меня-вот увезу тебя!!!как сейчас помню остановившееся на секунду сердце,навернувшиеся слезы... только дети могут так искренне поверить в прощание с родителями навсегда,но...перспектива быть рядом с этой лошадью оказалась сильней..и сквозь хлынувшие слезы я побормотала..хорошо,только можно я буду жить с лошадкой....

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #188 : Декабрь 06, 2010, 19:53:20 »
наконец-то я на СВОЕМ месте в этой жизни,делаю то,к чему шла всю жизнь,и уже нет какой-то цели,уже идет наслаждение процессом...-Я  СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК :glad:и большое спасибо Богу,за то,что я с самого детства знала,что хочу быть с лошадьми.

Поддерживаю полностью.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #189 : Декабрь 06, 2010, 19:55:45 »
ой,Лена,вот завтра и поговорим :yes: :yes:Ты просто пишешь и говоришь во многом как и я,а ведь наши пути до сегодняшнего дня были абсолютно непохожи...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #190 : Декабрь 06, 2010, 19:57:25 »
Ой как это мне близко!Я работаю сцепив зубы тоже ради своей мечты (конюшня и домик для нашей семьи и обязательно с собакой)
надоело горбатиться на дядю без отпуска и больничного вот уже 4 года!Но я понимаю,что по другому пока никак и с каждым годом я все ближе к мечте и весной начнеться строительство!Я знаю еще не год прийдеться ждать и тяжело работать,но я сильная и у меня все получиться!
После черной полосы следует белая! :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: и так бывает)))
« Ответ #191 : Декабрь 06, 2010, 20:00:52 »
Держись,Ада. :yes: :yes:ЭТА жизнь того стоит!!!Тебе совсем немного осталось :yes: :yes:И у тебя вовсе не черная полоса,ты просто идешь по светлому пути к СВОЕЙ НАСТОЯЩЕЙ жизни.Все получится :glad: