Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Адажио, читаю про ваши трудовые будни и вот не удержалась... восхищаюсь вашим трудолюбием!!!  :g_shock:
А верхом смотришся ... такой хрупкой, нежной ... глаз не оторвать.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Отлично ты смотришься на Варенике! А на свежем песочке- просто красотень.Желтенький песочек, зелёная травка, голубое небо - ляпотаааааа!!!!

А ты на Варенике выезжать на соревнования планируешь? Красивая пара :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
вот как раз свежевскочившие :hehe:Геша явноудивленный,а Вика ..хохочет :rolf:(если присмотреться,то видно еще не осыпавшийся полностью песок на физиономии Геши)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Адажио, читаю про ваши трудовые будни и вот не удержалась... восхищаюсь вашим трудолюбием!!!  :g_shock:
А верхом смотришся ... такой хрупкой, нежной ... глаз не оторвать.

спасибо,хрупкая :rolf: :rolf: :rolf:это я уже сегодня плюс ко всей конюшенной работе полмашинки песка раскидала,а на лошадке это я так..посидеть-отдохнуть :rolf: :rolf: :rolf:а то все на ногах,на ногах....
Отлично ты смотришься на Варенике! А на свежем песочке- просто красотень.Желтенький песочек, зелёная травка, голубое небо - ляпотаааааа!!!!

А ты на Варенике выезжать на соревнования планируешь? Красивая пара :yes:


благодарю,на Варенике-то выехать на старты заманчиво,но,как уже писалось раньше у него пунктик на оголовье,а ехать-то  на оголовье прийдется :glare:через силу ехать не хочу,если сложится у нас все миролюбиво-поедем,если нет....ну,на нет и суда нет,буду дальше кататься на уздечке,чай,корона не упадет :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Света(андалуз)пытаюсь отправить Вам сообщение в личку,а у Вас полный ящик :unsure:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Очень классные фото с Вареником. Такой весь выездючный )

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Молодец Алена! Сколько в тебе женственности и силы. И косой помахать, и песочек расбросать, и коня на ходу остановить и т.д. и т.п. Присоединяюсть к похвалам. Но это правда. Не всякий сможет на таких хрупких плечах вынести такое большое хозяйство. Респект тебе.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Очень классные фото с Вареником. Такой весь выездючный )

Благодарю,он действительно классная выездковая лошадь,правда,с подвинутой крышечкой :sarcastic: :glare:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Света,большое спасибо за похвалу,но без Димки я бы не справилась однозначно....просто он(пока)часто остается за кадром..
Сейчас уже намного легче,и у Вики каникулы,а она уже очень много чего знает и умеет,Кравцы три-четыре раза в неделю и тренируют нас и сами часть лошадей работают,постояльцы по выходным приезжают,коней работают,радуются,а с их радостью и у нас сил прибывает...да и Бог не забывает нас... :yes:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ящик освободила

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
написала :yes:

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Даааааа,Вареника не узнать.Крааасааавец.Молодчинка,так держать. :laie78: :kon6: