Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
как мало нужно для счастья-МНОГО зеленой люцерны!!!
разве 25 тонн это много??? Наши троглодиты это заточат за 3 месяца :rolf:
но как разгрузить и загрузить в сенник, это очень много :8):


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
25 тооон? разгрузить, загрузить?  :swoon:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
да, машина не смогла, или водитель не захотел заехать куда нужно... и пришлось из тюков делать пирамиду и заносить на второй этаж 600шт 30 кг тюков ;) как говорится пыль для моряка :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
оой у нас тоже сейчас заготовка сена..,:) Сена многоооо очень, зато смотришь на забитый сенник, и душа радуется)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А потом моряки с морячками приползают в гости, едят и падают (даже не ложаться) спать. Зачем конники ходят в гости? Правильно, поспать.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Леночка,огромное Тебе спасибо за гостеприимство и такую вкуснятину....а главное,за понимание,что в данный момент собеседники мы никакие и готовы выключиться даже в вертикальном положении h:blush

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Сегодня  -чудесный день,влажный грунт,нету спешки,так как жара не подгоняет,поэтому кроме Барона и Вареника мне еще тренера вручили Набата(это просто Димка сегодня взвалил на себя практически все денники,дав мне таким образом возможность много поработать верхом )
Что можно сказать про Набата...я даже получила удовольствие от работы(он тоже),приятный,легкий,немного тягучий,но на восприимчивости к воздействиям всадника это не сказывается.Галоп у коня такой,что такое впечатление,словно в фазе подвисания ноги можно будет два раза сменить :hehe:Одним словом-все довольны :yes:Дима,несмотря на усталость потренировался на Илюшике,у них такой "консенсус",что душа радуется...если Люлюшик гуляет и видит Диму-ржет и несется к нему в руки,трогательно нереально :yes:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Скажите пожалуйста, какой у вас грунт в левадах, есть ли дренаж под песком?
Как вы делали, может есть советы по "бюджетному" варианту грунта.
Спасибо.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
День добрый,у нас самый что ни на есть "бюджетный"вариант-в леваде 18на 25 метров насыпано 12 машин песка,а выездковое поле-снят слой дерна,(грейдером) и тоже насыпан песок...пока очень довольны,просто поле надо беречь и за ним регулярно ухаживать(вот сейчас прийдется посапать травку)на выездковом поле не гоняем на корде,лошади тут бегают спокойно,без драк,без эксцессов,никто не "сайгачит",на жопы не садит...вот и грунт держится.Если будут сильные дожди(и поле "поплывет") сделаем перерыв в работе...никуда не спешим :hehe:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Спасибо!
Я так поняла на землю - просто песок. Держится? А сколько времени уже?
Лихорадочно подсчитываю варианты.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Гы-гы, у меня есть подруга, которая крайне организованый человек и меня частенько отрезвляет. Так вот она только что у меян спросила, какого меня несёт в Процив 9-10, еслив ыездка 1-3-го, а 8-10 - конкур, но в Жашкове :rolf:

Так что это, если вы собираетесь ехать - то навернное вам больше подойдёт 1-3 :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Гы-гы, у меня есть подруга, которая крайне организованый человек и меня частенько отрезвляет. Так вот она только что у меян спросила, какого меня несёт в Процив 9-10, еслив ыездка 1-3-го, а 8-10 - конкур, но в Жашкове :rolf:

Так что это, если вы собираетесь ехать - то навернное вам больше подойдёт 1-3 :unsure:
сейчас проверю.... :unsure: