Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие
« Ответ #2976 : Август 31, 2011, 15:17:22 »
я вообще социально опасна,поэтому и уехала за 70 км от Киева :hehe:Практически заготовили :yes:
Ты и социально опасна? :sarcastic: Не смеши меня.Просто ты трезво смотришь на всё и говоришь то что думаешь не заискивая и не пытаясь понравиться.Да жёстко но честно.И за это я тебя уважаю и люблю(в хорошем понимании). :hehe:


Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2977 : Август 31, 2011, 17:22:22 »
Здравствуйте!Записываюсь в П/Ч - принимаете заявку? :yes: Восхищаюсь вашим мужеством, и желаю большой удачи в вашем деле!!!Я бы вот тож хотела б так, и земля у нас есть, и есть кому строить, нужно только потратить немного финансы и сил, но вот только мой, как вы говорили "яйценосный"( :rolf:) совсем меня не понимает, тож считает это прихотью(говорит - "отстань от меня со своими лошадьми":fool: ). А я очень хочу начать и с весны есть возможность, только вот не знаю как его обламать :wall: 

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2978 : Август 31, 2011, 17:30:22 »
Яна,благодарю за понимание...Иришка-0509140715,звоните,буду рада пообщаться :yes:

Оффлайн Иришка@1903

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 242
  • иди за мечтой - она укажет путь к счастью
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2979 : Август 31, 2011, 19:09:59 »
Спасибо, была рада пообщаться...Оч. хочу приехать к вам в гости :yes: В ноябре буду на сессии в Черкассах, а оттуда не проблема в выходной день к вам заглянуть :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2980 : Август 31, 2011, 19:11:27 »
Добро пожаловать,до нас из Черкасс всего 100 км :glad:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2981 : Сентябрь 01, 2011, 04:09:50 »
Очень не люблю,когда слишком много эмоций-"мыльных пузырей"по поводу и без повода
Алена, распустить "мыльные пузыри"  намного легче чем  накормить/попасти/полечить/расчистить лошадь или привести в порядок денник/конюшню/леваду/двор  :sarcastic:
Знаешь, вариаций на тему "я люблю свою лашатку" очень много. Для одних это - здоровая ухоженная лошадь в чистой конюшне, безопасной леваде и на нормальных грунтах. А для других эта самая фанатичная любовь заключается в составлении душевных фэнтези о "любви к лашаткам" в инете.

Я не совсем поняла о болевых точках (наверное, что-то пропустила?).

з.ы. недавно пересматривала раздел "ветеринария". Там - советы и рекомендации одной лошадиной гуру по лечению копытных болячек. И это в то время, когда копыта ее лошади были в самом безобразнейшем состоянии: гниль, грибки, трещины, клеши...
Зато как пишет... :sarcastic:

Оффлайн sky2103

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2982 : Сентябрь 01, 2011, 04:39:24 »
вот уже почти два года когда я изо дня в день со своими лошадьми живу,дышу,радуюсь и развиваюсь...
... и зачем тебе этот спорт? :8):
А кто ж тогда донесет до людей,что конный спорт возможен без насилия,форсирования и жестокости? :sarcastic:
+100  :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2983 : Сентябрь 01, 2011, 09:59:23 »
g-wolf,я -Овен,а это диагноз  :hehe:(максимализм,идеализм,обостренное чувство справедливости...
Нам и нашей конюшне тоже очень далеко до идеала,причем до идеала ,к счастью,на дотягивают в основном финансы...Просто я горжусь абсолютно искренне тем,что у нас здоровые счастливые лошади и воспитанные всадники,для нас по-прежнему верховая езда и общение с лошадью -Искусство(еще раз низкий поклон нашим Учителям),то же самое мы и хотим нести людям,выразившим свое желание прийти в этот прекрасный особенный мир Лошади.И наша задача достойно встретить гостей и показать им самые прекрасные грани этого счастья-Счастья общения с Лошадьми.
Р.S.пипец,как высокопарно получилось :8):а ведь правда,из песни слов не выкинешь....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2984 : Сентябрь 01, 2011, 10:01:23 »
sky2103-благодарю :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2985 : Сентябрь 01, 2011, 10:38:28 »
g-wolf,я -Овен,а это диагноз  :hehe:(максимализм,идеализм,обостренное чувство справедливости...
Хочу заступиться за Овнов.  :hehe:Судя по опыту, Овен, если он сумеет научиться себя контролировать, захочет расти духовно и будет ежедневно работать над собой, существо не безнадежное :sarcastic: Такой индивид даже способен быть мягким, гибким, понимающим, сочувствующим, умеющим промолчать (!!!). Что в комплекте с напористостью, неуемной энергией и любовью к правде создает почти идеальный характер.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2986 : Сентябрь 01, 2011, 10:41:55 »
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:Пони,звучит очень трогательно и жизнеутверждающе...но я до этого не доживу :hehe: :hehe: :hehe:
Радует одно-для Димки мой характер-идеальный,Кравцы вроде тоже не жалуются...остальным придется или терпеть или проходить мимо :hehe:

KRASAVA

  • Гость
Re: "Конный остров".Лошадиные чувства....какие они?
« Ответ #2987 : Сентябрь 01, 2011, 10:42:22 »
ну не знаю..У меня самая любимая сестра-овен!!!!!!!!!!И я ее обожаю!!!!!!Наверное потому что живем далеко друг от друга......Характер конечного ого-го....Но благодаря растоянию....она любимая сестра. :yes: