Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :8):у меня нет дома "что-то типа конюшни",кроме того этот дом мы сейчас продаем,чтобы переехать на конюшню...кроме того только упряжь на Жменю(без телеги)-5000 грн :8):Проблема в первую очередь в отсутствии времени.....выделить на Жменю 3 часа в день хотя бы три раза  в неделю мы не можем....


Оффлайн tilimilitryamdiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 660
    • Просмотр профиля
Что значит "не судьба"... Три года назад - я ее покупала, ты не продавала, а теперь ты продаешь, а я уже купить не могу  h:cry

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
значит судьба положена другая...то,что возможные покупатели будут проходить у нас злостный кастинг,то это точно :yes: :yes:вплоть до клятвы на Библии,что уход и забота будут идеальными...

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Сейчас, наверное, глупость сморожу, но, что подумала, то и напишу. А если ее в упряжь заездить. У тебя ж дома тоже есть что-то типа конюшни и ездить на ней, а не на машине на конюшню. Вот она и отработается. Я не прикалываюсь, я не хочу, чтоб ты ее продавала.
поддерживаю! могу по выходным с утря ее гулять(пешком-так как ездить верхом не умею да и не похудел я ишо)) или  по кружку
с 6-00 до 8-00 патом на плантацию арбайтен! тоесть суббота и воскресенье могу с утря отдатся Жменьке!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
По выходным Жменю по полям Артур (муж Иры выгуливает либо Вика седлает)а вот еще дня три надо

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля




Ира на Ихоле

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я не прикалываюсь, я не хочу, чтоб ты ее продавала.
так очень и не хочется продавать, это от необходимости. но все может поменяться, и желание не избавиться... ;)

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
 Да лошарики толстые и довольные.Ребята удачно вам найти подходящие руки для ваших лошадок.Знаю как Алёнка к этому относится и думаю это решение было принято не на пустом месте и не просто так,а это всё переболевшее и очень серьёзно обдуманное.Удачи h:hi:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Алёнка и Димка, в очередной раз благодарю судьбу за то, что подарила мне таких друзей. Воистину, если Бог помогает, то во всём. Даже таким чайникам восторженным, как я. Спасибо ещё раз огромное за помощь и науку. И за то, что вы рядом.

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Да и хочу сказать что Ихола в таком порядке я уже давно не видела.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Яна,спасибо за комплименты Ихолу,это он еще немного худеет на лето,вот через месяцок будет самое ОНО :yes:Леночка,Тебе спасибо,мы вовсе не такие хорошие как Ты думаешь(это просто Ты очень вкусно готовишь и у Тебя в гостях оченно хорошо)и не льсти себе...за восторженого чайника Ты уже не сойдешь :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Лена,мы еще и сегодня как настоящие друзья приедем(как только проголодаемся :hehe:)