Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Цитировать
Еще один важный момент: гости на конюшне. Категорически была бы против того, чтобы к моим лошадям лезли гости хозяев конюшни, а тем более, устраивали бы фотосессии.

+100 

А этот вопрос уже решен :sarcastic:С некоторых пор у нас с гостями совсем все строго :yes:Как говорится узкий круг ограниченных людей.... :hehe:


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Цитировать
Еще один важный момент: гости на конюшне. Категорически была бы против того, чтобы к моим лошадям лезли гости хозяев конюшни, а тем более, устраивали бы фотосессии.

+100 


Да, это я тоже асболютно поддерживаю :yes:

 :sarcastic: ну а теперь "палка с другого конца": как хозяйка конюшни и как ЧВ была бы категорически против, чтобы постояльцы приезжали с оравами родственников, друзей, соседей, сослуживцев и др. околоконных туристов и превращали конюшню в проходной двор. Понятное дело,  близким ЧВ и лошади людям - "милости просим", но в меру и при условии соблюдения этики и в отношении хозяев, и в отношении чужих лошадей.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Алльо:)хм,я не совсем точно выразилась...в связи с тем,что с ЧВ мы все честно обсуждаем ..состояние его лошади и пожелания,то потом вместе с тренерами и ЧВ решаем,что и как будем делать...имелось  в виду,что ЧВ не может притащить  своего "тренера" ,взять лошадь и потопать на тренировочную площадку и выделывать там то,что ему захочется....
ну тебе повезло, что у тебя нет такого ЧВ как я  :sarcastic:  Мне бы обсуждений было мало,  обязательно проверяла бы и сено, и овес.
Особое внимание - вет. мероприятиям. Скажем, ты бы не имела права самостоятельно определиться с глистогонкой или прививками.
Представь себе ЧВ, который идет в твой сенник с влагомером или перебирает овес :sarcastic: (Кстати, мои поставщики сена уже привыкли к тому, что могу приехать к тюкованию или к загрузке с влагомером).
Еще один важный момент: гости на конюшне. Категорически была бы против того, чтобы к моим лошадям лезли гости хозяев конюшни, а тем более, устраивали бы фотосессии.
А Вы по натуре не Чв,а конюшневладелец,так что все как видите само собой стало на свои места :yes:


 


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
А Вы по натуре не Чв,а конюшневладелец,так что все как видите само собой стало на свои места :yes:
конюшневладельцем стала потому, что ни одна конюшня меня не устраивала в принципе  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля


 :sarcastic: ну а теперь "палка с другого конца": как хозяйка конюшни и как ЧВ была бы категорически против, чтобы постояльцы приезжали с оравами родственников, друзей, соседей, сослуживцев и др. околоконных туристов и превращали конюшню в проходной двор. Понятное дело,  близким ЧВ и лошади людям - "милости просим", но в меру и при условии соблюдения этики и в отношении хозяев, и в отношении чужих лошадей.
[/quote]
Тут нам реально повезло :glad:смотрите сами-хозяева Набата ,Ирочка и Артур приезжают вдвоем,всем их многочисленным родственникам лошади побоку,хозяин Вареника приезжает очень редко,один(водитель сидит в машине),Лена(ТЮльпан)мало родственников,тоже не особо интересуются лошадьми,Наташа(Ихол)сейчас вообще работает в Германии,приезжала с сыном и будет приезжать впоследствии одна..Маша(Коржик)приезжает одна..Игорь (Гектор)вообще  сам по себе...по-моему его родственники даже не знают о существовании у него лошади(и Слава Богу),а самое главное,что все ЧВ у нас знакомы,обожают вмес те проехаться пошагать-поболтать по полям и все праздники(ДР и старты)мы как правило празднуем все вместе...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
А Вы по натуре не Чв,а конюшневладелец,так что все как видите само собой стало на свои места :yes:
конюшневладельцем стала потому, что ни одна конюшня меня не устраивала в принципе  :sarcastic:

:rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:и у меня та же беда :sarcastic:ни одна конюшня меня не устраивала...как говорится,хочешь,чтобы было сделано хорошо-сделай сам :hehe:и продолжай на этой конюшне все делать практически сам :yes:

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
да ну и темки тут)) мы с Лёшей хоть и не часто на конюшне бываем , но после таких обсуждений как то даже страшно в гости заглядывать

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:не боись,вам,как родителям основной рабской силы,пропуск давно заготовлен :hehe:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
продолжай на этой конюшне все делать практически сам :yes:
ну это если можешь позволить себе такое удовольствие...  :sarcastic: Т.е. если предоставлять постой. А я плохо себе представляю у себя чужих  :sarcastic:
Это значит надо еще и работу работать, на лошадей зарабатывать.

:rolf: :rolf: :rolf:не боись,вам,как родителям основной рабской силы,пропуск давно заготовлен :hehe:
... и тачки, вилы, лопаты)))

  
 

Оффлайн hellenn

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
спасибо а то как то испужалася :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 Алльо:)я как-то медитировала над вопросом постоя...типа..вот если бы у меня было много денег,и в постояльцах я финансово не нуждалась...так вот..мне не хватало бы и тех частных лошадей ,что у нас сейчас живут и их владельцев...кроме того в голове и сердце у меня нет деления на "частных" и на "своих"...(надеюсь,мои ЧВ меня сейчас не читают :hehe: :hehe:)дело в том,что...любая из лошадей,поселившихся на этой конюшне автоматически становится моей :rolf:(у Димки и Кравцов точно такое же отношение)
Аза тачку родственники Вики так хватаются,что не оторвать..правда-правда..они очень во многом нас поддерживают,Бабушка Таня еще и периодически подкармливает(оченно вкусно h:blush)

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
спасибо а то как то испужалася :sarcastic:
Ребятенка отдать на растерзание не испужалися :hehe:пугливые-не наш профиль :hehe: :hehe: