Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Маша,спасибо большое за фото,особенно Ирина Юрьевна с Кешей понравились :yes:
Интрига,яблоки у наших постоянно,на зиму даже порой заметней становятся...Спасибо за комплименты по поводу лошариков,всегда приятно подобное слышать :yes:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Жменидла - бомба  ;) танк натуральный, я  в полном восторге :sarcastic:
Жменька  намного круче чем танк :glad:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
зато на ней еще весело...Жменьку невозможно воспринимать как просто лошадь..это какое-то особенное доисторическое создание :yes:

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
Алльо:), а вот и бизнес-повод для тебя есть. :sarcastic:
Открываешь "Украинскую школу кузнецов" и (на платной основе) мы записываемся ПЕРВЫМИ к тебе в ученики. Будешь нашим Гуру. :unsure: 
я тож записываюсь!)

Оффлайн Папа Вики

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Мечты должны быть с кулаками.....
    • Просмотр профиля
зато на ней еще весело...Жменьку невозможно воспринимать как просто лошадь..это какое-то особенное доисторическое создание :yes:
согласен 100500 раз! нет слов! Люблю Жменечку! а мы вчерась кстати целовались!)) я ее приучил к себе немного! Прийду к ней и говорю;-Жменька дай цём! и она мне мордочку сует!))

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Цитировать
я тож записываюсь!)
усе там будем :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Все - красавцы :yes: Но мне особенно понравилась Вика на Банкете. Очень красивые фотки получились и очень хорошо она на нём смотрится :yes: И прогрессирует она, видно даже по фоткам :yes: Прям ТТТ, чтоб не сглазить ;) Не думаете её в следующем году по чему-то более серьёзному, чем детские езды выпускать?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Ася,благодарю за комплименты,мы и не планировали Вику в следующем году по детским ездам запускать...у нас сейчас как раз пара недель"прикидки" для нас кто на ком будет в следующем году стартовать :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Алльо:), а вот и бизнес-повод для тебя есть. :sarcastic:
Открываешь "Украинскую школу кузнецов" и (на платной основе) мы записываемся ПЕРВЫМИ к тебе в ученики. Будешь нашим Гуру. :unsure: 
я тож записываюсь!)
ага,как же...для подобных упражнений спина нужна не просто здоровая,а очень здоровая :glare:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну, OL, мне кажется, она точно потянет :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Она по тренировкам и Малый тянет..на Ихоле ..все,кроме полупируэтов,просто Ихолу полупируэты уже тяжеловато крутить,мы его бережем,и их не делаем...может на Бароне эмку поедет...еще и Коржик,если не продастся есть...в общем,лошадей у нас достаточно,хватило бы наших сил (и поп :hehe:) на них всех проехать(и денежек :()

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля

ага,как же...для подобных упражнений спина нужна не просто здоровая,а очень здоровая :glare:
:sarcastic: у меня она самая здоровая)))

а по поводу семинара. Была возможность пригласить Штрассер - записалось аж 4 человека.
Ну и где Вы были? А?  :madgirl: