Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002927 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
А я немного комплексую из-за того что мне не дают мой возраст :(
Летом пошла в гастроном купить вино и коньяк на ДР,а мне продавщица не продала,еще и пристыдила,мол,рановато спиртное пить  :fool: 
мне 25,а чувствовала себя как дура,еще и покраснела :blink:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:ну,это мы тоже проходили,но ведь это такие милые издержки  :rolf: :rolf:"несоответствия возраста и внешнего вида" :rolf:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Не,ну однозначно,если бы было как в анекдоте - то явно было бы хуже :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
елена24 а если еще и не накраситься  то ваще ахтунг  :sarcastic:
мне так два года назад тоже не продали  спиртное и сигареты(папа лениться  и меня гоняет периодически) ,злобно поспорила с продавщицей на двадцатку грн , что мне на самом деле не 15 ,сходила домой за паспортом и ...купила на шару шоколадных конфет  :sarcastic:
так что теперь при подобных вопросах  предлагаю  поспорить  :sarcastic:

Адажио дааа ваще кошмар они там  у вас тенебивать не начали? :sarcastic:
 а у нас ужосужос   в конюшне не +15 ,а +10 и даже двери днем открыты  h0.0 и как бедные лошадки то живут...

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
елена24 а если еще и не накраситься  то ваще ахтунг  :sarcastic:

О,было раз :sarcastic:
Меня,когда я не накрашенная,в спортивно костюме заперлась на проходную,на работу-дежурная сразу пускать не хотела,а потом чуть не крестилась-говорит:ну вообще на себя не похожа :8):

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Они у нас как только выпал снег-так и тебеникуют :hehe:мы ж на сене экономим(впрочем,как и на все остальном),у нас холодно,весь световой день денники были открыты,но признаков того,что лошадям холодно я не заметила...может они и дрожали от холода,но под их толстым слоем жира этого не было заметно :rolf: :rolf: :rolf:а вообще признаки похолодания есть :8):-пришлось им к обычной зимней норме сена добавить еще три 20килограмовых тюка на всех и норму масла в два раза увеличить....ак результат кекешек вообще теперь куча-мала :8):
А вообще,они у нас живут как младенцы из рекламы-"я пью и снова писаю,я ем и снова какаю" :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
елена24 а если еще и не накраситься  то ваще ахтунг  :sarcastic:

О,было раз :sarcastic:
Меня,когда я не накрашенная,в спортивно костюме заперлась на проходную,на работу-дежурная сразу пускать не хотела,а потом чуть не крестилась-говорит:ну вообще на себя не похожа :8):
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:пару недель назад персеклись мы в киеве с хозяевами Дитятки и Ирой...а я как раз при полном параде....ребята,привыкшие видеть меня ненакрашеной и в кепочке.шастающей по конюшне.выпали в осадок сначала...думали.вообще Димка обнаглел,с какой-то левой барышней в гости припхался :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:  :rolf:
Вот что значит когда люди привыкают к какому-то определённому облику!
Стоит всего лишь накрасится\не накраситься - и всё,как будто другой человек  :g_shock:  :sarcastic:

А в принципе это плюс. Меня идея посетила  :sarcastic: - Так же можно и проделать чего и остаться незамеченным $:)   :rolf:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
но признаков того,что лошадям холодно я не заметила...может они и дрожали от холода,но под их толстым слоем жира этого не было заметно :rolf: :rolf: :rolf:

нуда ну да ,это у них сил нет дрожать и с голоду опухли  :glare: :sarcastic:

у нас конечно только - 8 ,но ветрище  безумный
злобная я , лошадок позаводила только когда  ветрище начал валять деревья  прям в леваду  h0.0(реально страшно, меня с Толстым сегодня два раза чуть не привалило как начали падать...)
в принципе если бы не падающие деревья  ,то так бы и гуляли  до ужина в 18.30

Bagrys

  • Гость
У моей малой был тоже прикол. Ее ГАИшник остановил без всякого нарушения правил, попросил "права", техпаспорт. Внимательно смотрел-читал, потом попросил паспорт. На вопрос- зачем? Ответил, что в "правах" ошибка, получается что они у нее уже 7 лет, а такого в 18 лет быть не должно. Она ему говорит, что ей 25. Он не поверил, пока паспорт не показала. Она его всегда с собой возит. С ней похожие казусы регулярны.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Из серии "Вы конник, если...." вас вне конюшни не узнают, потому, что вы одеты по человечески, и накрашены  :sarcastic:
Еще раз убеждаешься, что есть мужчины, есть женщины, а есть учители труда, конники, пацанчики в кепочках, спортивках и туфлях и т.д.
Это, как подвиды, назовем их так.  :sarcastic:

По поводу возраста, так мой муж, не бритым, боится в магазин за пивом идти, уже какой раз не продают. А как только зарастет-сразу взрослеет.
Лично меня вводит в замешательство, когда 18-20-тилетние девушки меня на "Вы" называют, а мне всего 23 и, вроде, выгляжу нормально.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
3аходишь к некоторым девушкам на страничку и видишь…"100 лет». Смотришь на фотку и понимаешь… НЕ НАВРАЛА…))) :rolf: :rolf: :rolf: