Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
Алёна, вот зачем, Вы показали вашу ПОПО, теперь мне не уснуть :cry: мои девчонки комплексовать начнут


Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Мы на первое место не претендуем, но может на второе попадём? :sarcastic:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

вот ПОПО во всей своей красе :hehe:это так,чтобы вас бессоницей на месяцок озадачить :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
второе?могу снисходительно уступить почетное третье место...это еще пока Алльо все это не видела...потому как первое место однозначно за ее лошадриками :yes:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Жменя вне конкуренции!!!!

людмила777

  • Гость
Может стоит темку открыть,форум и решит кто на первом месте :hehe:

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Пора устраивать конкурс на "САМУЮ  ХУДУЮ ЛОШАДЬ"!!!!
Кто за????

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Жменин пЭрсЫк - это нечто! :()
А Дэфик ООчень большой и красивый парень :yes:
Кстати всегда было интересно, вот теперь могу спросить у, так сказать, очевидцев - какой у них уход за щетками на ногах?? Много ли туда грязюки забивается?  :unsure:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Жменин пЭрсЫк - это нечто! :()
А Дэфик ООчень большой и красивый парень :yes:
Кстати всегда было интересно, вот теперь могу спросить у, так сказать, очевидцев - какой у них уход за щетками на ногах?? Много ли туда грязюки забивается?  :unsure:
Да простят меня владельцы Дефика за ответ...кондиционером для хвоста и гривы регулярно обрабатываем...порой придет после прогулки по чернозему грязнючий,но в деннике обсох,в чистых опилках покачался -и как новенький...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Аленка, все твои лошади - в регулярном тренинге, им по фень-шую положено быть бочечками.
Я свою тоже на конкурс могу выставить, но условия не равны. У моей сало - у вас мышца, при том что с виду наши ...Опы будут выглядеть одинаково. Но вы победили.  ;)

Оффлайн Зеленоглазка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Цитировать
Попалась....Ты себе представляешь сколько ей требуется для поддержания ее пышных форм?на паре килограммов такой нос как у Тебя на аватарке не отрастишь  :hehe:

Адажио, готова погашать задолженность порциями))) взаимозачетом с чесанием))

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Аленка, все твои лошади - в регулярном тренинге, им по фень-шую положено быть бочечками.
Я свою тоже на конкурс могу выставить, но условия не равны. У моей сало - у вас мышца, при том что с виду наши ...Опы будут выглядеть одинаково. Но вы победили.  ;)
я даже знаю повод для столь неприкрытой лести....это приближающаяся Пасха и открытие шашлычносвинюшечнопоглотительного сезона :sarcastic:
а вообще-спасибо на добром слове :yes: