Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Хочешь фотографировать табунчики-приезжай в понедельник-среду... :yes:Ты же в курсе нашего распорядка недельного....


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
В курсе, вот в среду и буду.  :tong:
Только сомневаюсь, что будут табунчики.  :sarcastic:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
В курсе, вот в среду и буду.  :tong:
Только сомневаюсь, что будут табунчики.  :sarcastic:
Если будешь с семи утра-будут.... :hehe:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
уже не помню..грузила эти фото или нет :8):


Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Если будешь с семи утра-будут.... :hehe:
Алёна, Петрович считает, что семь не утра, а ночи. %) Он в пять не поднимеццо, чтоб к семи приехать, зуб даю. Даже если я его пинать буду. :(
уже не помню..грузила эти фото или нет :8):
Не грузила. :)

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Согласна и тут...свежий воздух рулит :yes:Да только мало кто знает,что им енно СВЕЖИЙ воздух начинается в сорока километрах от Ки ева...не раньше..и то,при условии отсутствия по соседству какого-нибудь вредного производства....
нормальные коневладельцы знают и понимают. А иным проще 20 л бензина сжечь в городских пробках, заплатить 5 тыс. грн. за воду с хлоркой и гнилое сено, подышать амиаком и выхлопными газами...


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Согласна и тут...свежий воздух рулит :yes:Да только мало кто знает,что им енно СВЕЖИЙ воздух начинается в сорока километрах от Ки ева...не раньше..и то,при условии отсутствия по соседству какого-нибудь вредного производства....
нормальные коневладельцы знают и понимают. А иным проще 20 л бензина сжечь в городских пробках, заплатить 5 тыс. грн. за воду с хлоркой и гнилое сено, подышать амиаком и выхлопными газами...
:rolf: :rolf:у них даже денег на один телефонный звонок не остается.... :hehe:я все о том же :hehe:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Света, у меня каждый раз после поездки к Алёне и Диме случается отравление кислородом. :) Сейчас полегче стало, мы много ездим и гуляем за городом, я хоть не вырубаюсь после каждого посещения Конного Острова. Но спать все равно тяяяянет. :8):

YT

  • Гость
Нет слов...
Начала считать дни и тихо злиться на космос...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Света, у меня каждый раз после поездки к Алёне и Диме случается отравление кислородом. :) Сейчас полегче стало, мы много ездим и гуляем за городом, я хоть не вырубаюсь после каждого посещения Конного Острова. Но спать все равно тяяяянет. :8):
Вот и у Франции сейчас явно отравление кислородом...она уже неделю только ест и спит...практически не торчит в окошке....

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Нет слов...
Начала считать дни и тихо злиться на космос...
Все ,что ни делается-к лучшему...у нас еще Кеша(свинский паразит) не пролинял...и у Жменидлы еще пух зимний имеется...