Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002909 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Гранада,огромное спастбо за такие красочные поздравления))


Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Алена,это Вам СПАСИБО за проделанную работу,я с удовольствием читаю Ваш дневник и восхищаюсь трудолюбием,целеустремленностью в Вашем Конном Острове.Благодаря НЕТУ об Вашем опыте работы знают многие и у Вас есть чему учиться!



Искала пожелание во множественном числе,но не нашла. Диме за строительство Конного Острова!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Спасибо,по поводу Димы-это вообще отдельная тема...пока мы были на стартах,вся конюшня была на нем,по приезду нас встретили побеленные денники,убранная территория,домики и испеченный пирожок :yes:Так что это не Дима,а просто счастье :yes:

Оффлайн Гранада

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
  На ушко: И главное ему почаще об этом говори!

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
  На ушко: И главное ему почаще об этом говори!
Бесполезно,он и так в курсе,что САМЫЙ ЛУЧШИЙ  :hehe:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
  На ушко: И главное ему почаще об этом говори!
Бесполезно,он и так в курсе,что САМЫЙ ЛУЧШИЙ  :hehe:
:yes: :yes: :yes: а еще кроме того, что Я самый лучший , Я еще и самый скромный, ну просто очень какой скромный :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Спасибо,по поводу Димы-это вообще отдельная тема...пока мы были на стартах,вся конюшня была на нем,по приезду нас встретили побеленные денники,убранная территория,домики и испеченный пирожок :yes:Так что это не Дима,а просто счастье :yes:

 h0.0 Диииим, признавайся - у тебя там какие-то гномики-рабы по ночам выпрыгивают и помогают? h0.0
Алёнка, он не только лучший, он ещё и какой-то 5-рукий и ооооочень скоростной :hehe:

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Дим, может ты - домовой? :)

Timbuktu

  • Гость
"По сусекам поскребла", виловила ще кілька фот :max:



Наступний знімок із серйозним дефектом, але фаза галопчика така приємна, що захотілось викласти. Можливо, пізніше приберу, щоб не ганьбитись як фотограф :sarcastic:




Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Даша, сохраняй скорее!  :sarcastic:

Мені перше фото дуже до вподоби, Вареник та Альона там таки серьозні, зібрані. :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Дим, может ты - домовой? :)
помните,как в "Чародеях"..вагонный был?Так вот Димка-конюшенный :rolf:
Дима действительно уникальный...а самое удивительное то,что он меня(с моим-то мерзким, гадостным,гнусным )характером еще и любит ;)

Оффлайн amazono4ka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2908
    • Просмотр профиля
а самое удивительное то,что он меня(с моим-то мерзким, гадостным,гнусным )характером еще и любит ;)

Ничего удивительного, по-моему, прекрасный характер :sarcastic: как я Вас понимаю