Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7548 : Июль 09, 2012, 08:40:40 »
Прекрасно понимаю :yes:Пару дней назад вечером в Перемоге(7-8 км от нас) шел ливень,а у нас было голубое небо и ни  облачка :madgirl:


YT

  • Гость
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7549 : Июль 09, 2012, 09:44:45 »
А у нас постоянно все затягивает тучами и тут же их уносит мимо :(

YT

  • Гость
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7550 : Июль 09, 2012, 09:46:42 »

YT

  • Гость
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7551 : Июль 09, 2012, 09:54:44 »







Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7552 : Июль 09, 2012, 10:09:26 »
В продолжение темы о Хане. Мне всегда печально, что в нашей стране нет никаких законодательных актов, правовой защиты животных от негодяев, которые доводят лошадей до такого состояния. Да и не только лошадей. Обездоленных и несчастных

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7553 : Июль 09, 2012, 10:25:42 »
В продолжение темы о Хане. Мне всегда печально, что в нашей стране нет никаких законодательных актов, правовой защиты животных от негодяев, которые доводят лошадей до такого состояния. Да и не только лошадей. Обездоленных и несчастных
Увы,никакие законодательные меры не помогут...его бы просто,дабы уйти от закона усыпили и списали как павшего...к сожалению,пока есть только один закон-Божий,и я уверена,что за подобное отношение к заслуженной лошади он судит очень строго...Если у людей нет совести и элементарного чувства ответственности,сострадания -никакие законы не помогут...

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7554 : Июль 09, 2012, 10:26:45 »
Татьяна,огромное спасибо за фотографии...Мерлин здесь такой сказочный получился,ну а Жмэнщина как всегда-во всей своей красе размером с тонну :hehe:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7555 : Июль 09, 2012, 10:34:43 »
В продолжение темы о Хане. Мне всегда печально, что в нашей стране нет никаких законодательных актов, правовой защиты животных от негодяев, которые доводят лошадей до такого состояния. Да и не только лошадей. Обездоленных и несчастных
Увы,никакие законодательные меры не помогут...его бы просто,дабы уйти от закона усыпили и списали как павшего...к сожалению,пока есть только один закон-Божий,и я уверена,что за подобное отношение к заслуженной лошади он судит очень строго...Если у людей нет совести и элементарного чувства ответственности,сострадания -никакие законы не помогут...
Должен же быть бумеранг.......

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7556 : Июль 09, 2012, 10:39:09 »
В продолжение темы о Хане. Мне всегда печально, что в нашей стране нет никаких законодательных актов, правовой защиты животных от негодяев, которые доводят лошадей до такого состояния. Да и не только лошадей. Обездоленных и несчастных
Увы,никакие законодательные меры не помогут...его бы просто,дабы уйти от закона усыпили и списали как павшего...к сожалению,пока есть только один закон-Божий,и я уверена,что за подобное отношение к заслуженной лошади он судит очень строго...Если у людей нет совести и элементарного чувства ответственности,сострадания -никакие законы не помогут...
Должен же быть бумеранг.......
я верю в то,что все наши действия и даже мысли не проходят бесследно...Страшно одно...мимо Ханечки проходили десятки детей...просто проходили мимо..туда-сюда...и ни у кого не возникло желания покормить,погладить,предложить воды,протереть влажной тряпочкой голову,живот...Я даже не хочу писать,что это плохо..это не плохо-это СТРАШНО :glare:

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7557 : Июль 09, 2012, 10:46:18 »
Я честно пытлась перечитать тему о Доне, но так и не сложила для себя связной картины, что произошло. Я так поняла, Хан заболел ламинитом... Но у меня до сих пор в голове не укладывается, как так... как могли такого заслуженного коня просто "забыть"? Ведь те же Наталки, Садовская, они же там еще есть? Девочки, которые ездили на нем и выполняли кмс и мс... Илона, в конце концов... Прото в голове не укладывается...  :unsure:

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7558 : Июль 09, 2012, 10:47:02 »
Алена, у нас, к сожалению сейчас практически все общество какое-то черствое. И детей такими же воспитали. Не ВСЕ, конечно и не всех, но МНОГИХ! Я очень надеюсь и уверена, что этот момент обойдет стороной наших детей - моего сына, Асину Басятку, Ксюшиного Ника.
А с другой стороны я не понимаю смысла прихода ТАКИХ черствых детей в мир лошадей. Когда я говорю о том, что хотела бы познакомить своего сына с миром лошадей, когда он подрастет, мне все мои знакомые говорят, как это хорошо: ребенок с детства прикоснется к ДОБРУ, СОСТРАДАНИЮ, КРАСОТЕ, которые дарят эти прекрасные животные.
А те дети, которые проходили мимо Хани - что их привело в этот мир??????

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
"Конный остров"Франя рулит...
« Ответ #7559 : Июль 09, 2012, 10:50:22 »
Ну, дети не виноваты, это, скорее, вопрос к родителям и к тренерскому составу. Ну и к нашему обществу в целом. Много у нас гуманности? Много состродания? Не особо, осгласитесь. Таких и детей воспитывают...