Автор Тема: "Конный остров"...перемены светлые и радостные))))  (Прочитано 1002921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Вот ржак! :rolf: Обожаю такие опусы и тех, кто не ленится даже специально регистрироваться, только для того, чтобы попытаться обкакать того, кто посмел высказать что-то критичное, даже когда это правда :sarcastic: Но ещё смешней - цепляться к Алёнке по поводу посадки :rolf: Вот что-то, а это - ноу комментс :rolf:

Да-да! К Виктории- к Виктории! :ok:


Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Вот ржак! :rolf: Обожаю такие опусы и тех, кто не ленится даже специально регистрироваться, только для того, чтобы попытаться обкакать того, кто посмел высказать что-то критичное, даже когда это правда :sarcastic: Но ещё смешней - цепляться к Алёнке по поводу посадки :rolf: Вот что-то, а это - ноу комментс :rolf:

Да-да! К Виктории- к Виктории! :ok:
Ася,мне самой смешно...тем более,что,опять же,повторюсь,что качество обучения никто не обсуждал и не собирается,а вот стиль преподнесения -ну так ради Бога,каждый выбирает то,что именно ему подходит..вот мне не нравится,если на меня кричат,мои тренера не будут заниматься с человеком на которого только ор действует...и я в этом отношении очень ценю и уважаю их мнение :yes:

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
эх хорошо, Ася, что есть выбор  :sarcastic:
Либо сначала к ЛОРу и потом на занятия к Адажио, либо сразу к соседке.
Я не знаю и не видела соседку, но слышно ее было метров за 100 и с таким лексиконом...((((

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
эх хорошо, Ася, что есть выбор  :sarcastic:
Либо сначала к ЛОРу и потом на занятия к Адажио, либо сразу к соседке.
Я не знаю и не видела соседку, но слышно ее было метров за 100 и с таким лексиконом...((((
Упаси Бог от таких учеников даже если они после ЛОРа ...им нравится,когда на них кричат,это не наши люди :yes:Слава Богу,что есть альтернатива для каждого желающего ездить верхом,каждому свое :yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ага, выбор - это ж всегда круто :yes: :glad:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Наверное, девушка решила заступиться за своего тренера или подругу, ей показалось, что Вашу соседку обижают!  :sarcastic: А я, когда со мной разговаривают криком, вообще не воспринимаю информацию - слышу только ор (как шумовой фон), а слов уже не разбираю - по причине потемнения в глазах и помутнения рассудка! :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А Амурчик это тот, который на Наталке стоял? Тогда да, там с хозяйкой всё запущено, ИМХО....

Timbuktu

  • Гость
Посмотрев Ваш ролик с соревнований, у меня возник вопрос непосредственно по посадке. Действительно ли должна нога уходить настолько назад относительно подпруги, что оказывается прям под вольтрапом? Нигде такого не видела, ни во время обучения, ни просматривая международные старты.

Ви, мабуть, не дуже багато міжнародних стартів переглядали.

Лора Бехтольсхаймер і Містраль Хойріс:





Едвард Гал і Тотілас:



Едвард Гал і Сістер де Жу:



(А ще Едвард Гал їздить із сииильно вивернутими носками :shut:. І куди його тренери дивляться?..)

Аделінда Корнелісен і Парсиваль:



Шарлотта Дюжарден і Валегро:





П.С. Навівши фото невдалих моментів я не хочу образити конкретних вершників, і тим паче не хочу сказати, що так повинно бути. Не повинно, але так буває. Бо всі ми не досконалі.

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Наверное, девушка решила заступиться за своего тренера или подругу, ей показалось, что Вашу соседку обижают!  :sarcastic: А я, когда со мной разговаривают криком, вообще не воспринимаю информацию - слышу только ор (как шумовой фон), а слов уже не разбираю - по причине потемнения в глазах и помутнения рассудка! :sarcastic:
Где обижают?Алльо написала о том,что была в шоке от стиля преподавания,я обмолвилась,чтодля моих тренеров крики на манеже удар по нервам...я к этому уже привыкла,мои друзья и клиенты тоже...Дима еще иногда вздрагивает,но потихоньку втягивается...так что никто никого здесь не обижает :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Тимбукту,я тебя обожаю, :sarcastic:
Дело в том,что ятоже в свое время очень много "умничала" по поводу спортсменов и посадки..пока сама не начала стартовать,(...причем не на самой простой лошади)...тренировка на гавнокружке по занятию посадкой и ехать Малый или Средний Приз-это две ОЧЕНЬ больших разницы Когда едешь езду ,то готов ногу себе за ухо закинуть,потому что элемент надо максимально хорошо выполнить:sarcastic:Просто я это уже поняла :yes:
Так что ,Тимбукту,на предоставленных Тобой звезд мировой величины просто мало кричали :hehe:Не у тех тренеров они занимались... :yes:

Оффлайн kaktys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Возможно, соседка ругалась за грубое отношение к лошади? Например, дерганье за повод.... Ее лошади несчастными не выгладят, а ученики пускай думают и берегут эту лошадь)

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
7ksjusha7, пожалуйста, не путайте "прикрикнуть" с матом на повышеных тонах. По отношению к ребенку, дада, мы все еще об этом.
Если маму ребенка все устраивает, что ее чадо набирается такого лексикона, и если она свято верит, что от таких тренировок все будет хорошо - попутного ей ветра. Ребенок потом тоже будет скучать по тому, что его давно не матюкали.
Простите, а где вы увидели обсуждение конкретного человека? Тут имена, явки, пароли сдавались? Очень деликатно сообщили в личку, дабы не порочить честное имя, ничего не попало во всеуслышане.
А если для этого человека новость, что у него на тренировках мат колом стоит, то извините, вы темой ошиблись.
Кстати, а можно нарезочку кадров из выступления, где алёнкина посадка вызывает у вас нарекания? Где сутулость видно и все такое? Ну так, чтоб голословно все не звучало.
Чтоб далеко не ходить, продублирую ссылку на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=kJ5zoDE7rT4&feature=player_embedded#!

Тімбукту, знімаю шляпу.  :yes: