Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Я и не знала, что там кинотеатр открылся, надо буде сходить


Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
7ого числа было открытие но мы так и не успели на него(
говорят неплохой...4 зала всего,жаль...с виду на Ультрамарин похож)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну на Нью-Йорк таки сходила, понравился ) В кинотеатр всех отлично пускали без масок, только некоторые работники кинотеатра в них ходили. Народу было в меру.
Сам фильм, по-моему, немного уступает Парижу, но тем не менее очень душевный, приятный, как раз для осеннего вечера ))) В общем, всем советую.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А мне Нью-Йорк понравился намного меньше, чем Париж. И такие фильмы все-таки лучше смотреть не в кинотеатре. Ну или в полупустом зале :)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Только пришел с 2012.  Фильм ОЧЕНЬ зрелищный и держит в напряжении до конца. На спецэффекты денег явно не пожалели. Прошу обратить внимание фильм идет 2 часа  40 минут (!),рассчитывайте силы) Рядом сидели 2 борщаговские "типочки" с  пивом.. уснули на 2-ом часу  :sarcastic:  Вообщем.  Советую всем)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А это фантастика?

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Да. Фантастика...  Ну как же меня как поклонника авиации умилил момент где главные герои спасаются из горящего и рущащегося Вегаса на УКРАИНСКОЙ (!!!)  "МРИИ" АН -225 :love:


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Himera, ну так Мрия же бооольшааая!! Красота :boast:

А я вот тоже на Суррогатах была(на украинском почему-то стали Клонами. фи.). Ниче так, приятная фантастичка. Брюс - душка, даже седой и небритый :nu_nu:

Видела трейлер на Книгу Мастеров - испужалась.
Видела трейлер на Легион - хочу-хочу-хочу!

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ну Книга Мастеров - неоднозначно. Игра старых актеров на высоте.. А вот молодые... хм.  Да еще и главные герой простой русский Ваня имеет какие то странно раскосые азиатские глаза  :unsure:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Himera, не, ну с игрой все ясно - говорящая голова Гафта круче всех ваней размахивающих мечами :sarcastic:.
Но этта... Сюжет там... Или юмор хотя бы... ну или еще чего-нить из принадлежностей хорошего кина хотелось бы... За что же так не уважать детей?.. Почему сюжет местами и немного, шутки - плоские, а актерам не веришь совершенно? Я на самом деле очень надеялась на это кино. Но увы.
Кстати из местного - очень заинтересовал "Царь"

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А я недавно посмотрела "Дьявол носит Прада". Душевный фильм, но координально отличается от книги! В книге написано "Нет", а в фильме - "Да". В книге "она провалила задание", а в фильме "справилась на 100%".  :glare: Но зато получился добрый и позитивный фильм, в отличии от книги

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Недавно пересмотрела фильмы про лошадок и человеческую судьбу... Я там  :vsad: Знач так: первый - "Все дороги ведут домой" и второй "Танцуй с ним". Фильмы отпад, советую всем. Можно кратко о: первом - у девочки умерает мама, и она уежает в дедушке на ранчо, где снова приходит в себя; второй - женчина, которая занималась конкуром, упала на одном из конкурсов с лошади и получила травму, лошадь тоже сломала ногу и её усыпили h:cry (причем там все показывают... просто  :shut:) а потом покидает конный спорт на 3 года. После чего встречает человека, который показывает ей выездковую конюшню, о которой давно все забыли... тут то и начинаеться её приключения. :yes:
   Вообщем хорошие фильмы ;)