Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А я вот осталась в своё время от фильма не в восторге....


Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
http://www.ex.ua/view/819712

старенький фильм, смотреть тяжело хоть и попытались его приправить долей боевика, но смотреть нужно

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
"Лигу выдающихся джентльменов" недавно по телику показывали... бред конечно же
Хотя Дориан Грей понравился  ;)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Мдааа. Чего то темка забылась немного юзерами)  Неужели никто ничего не смотрит? Или лень писать просто ?  Посмотрел на днях 2 фильма, и так получилось что в главных ролях был горячо нелюбимый мною актер - Эдриан Броуди. Первый фильм он еще и продюсировал - "Химеру". Нууу...  получилось как по мне не очень. Идея стара как для ужастика, а спецэффекты  после ряда фильмов 2010 года смотрятся убогенько(  Есть несколько малоприятных психологически  и морально сцен.  Уточнять не буду, кто смотрел - поймет. Вообщем слабо, очень слабо 3 с двумя "-".  Второй фильм вообще вызвал бурю "позитива "- "Хищники".  Я ЛЮБЛЮ и уважаю почти всю классическую триллеро - фантастическую киноэпопею с Сигурни Уивер. Считаю неплохим фильмом "Хищника" с Арни. Но это  :sarcastic:
Во первых. Расово верный "рашен альфа спецназ" с чисто американским  M134 minigun. (ога,  из первого фильма стащил, или Шварц одолжил из реквизита к второму Терминатору  :rolf:) Ну и немного странно смотрится Броуди в роли эдакого супермена - убер хищнико истребителя. Туча неточностей и накладок ( ага с пистолета и с топора хищника можно рубануть а связка гранат даже царапины не оставила) Вообщем как по мне - перемудрили.  Порадовал Лоуренс Фишберн  в роли спятившего спецназовца.  так и ждал что он скажет:"Ребята, вы выбрали не ту таблэтку))  Добро пожаловать в Матрицу")))) Вообщем 3 с "+"  за поднятое настроение и не более.

В субботу грозит принудительно -добровольный поход на очередную серию саги о вампирах..  :8):

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Затмение как всегда - розовые сопли-слюни. Единственный луч света в этом темном царстве - Джеееейкоб  :hehe:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Посмотрела "Сумерки сага затмение" для любитетелей Джейкоба фильм отменный столько "интересных" сцен!! Для новичков не рекомендую, лучше начните с первой части, и подумайте, а реально ли фильм вам понравился :unsure:

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Затмение как всегда - розовые сопли-слюни. Единственный луч света в этом темном царстве - Джеееейкоб  :hehe:
ДААА!!! на Джейкоба смотришь... ииии)))  :nu_nu:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Вчера просмотрел "творение"  "Карате кид". Ну во первых не понравилось решение снять в главной роли чернявого парнишку.  Хотя как папочка  скажет так и будет  :sarcastic:  Во вторых идея не то что не новая,  а заезженная до дыр.   В восьмидесятых "карате кидов" было штуки три как минимум :unsure: Умиляет эдакий убер - пацанчик из Гарлема  приехавший в могучий коммунистический Китай и навешавший всем люлей. ( АГА, КОТОРЫЕ С ПЕЛЕНОК КУНГ - ФУ УЧИЛИ).  Особенно если они его на 2 головы выше и в плечах больше)
Джеки Чан в роли сенсея воспринимается приятно.  Наверное уже в подкорке сочетание Чан -кунгфу-боевики  закрепилось. 

Как по мне то фильм на один раз и ничего больше.  "3  + " только из за Джеки Чана

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Посмотрела "Сумерки сага затмение" для любитетелей Джейкоба фильм отменный столько "интересных" сцен!! Для новичков не рекомендую, лучше начните с первой части, и подумайте, а реально ли фильм вам понравился :unsure:
С каждой частью фильм всё бредовее.... мне интересно как она в следующем будет рожать и превращаться, а Джейкоб в младенца влюбится. Ну не бред ли?

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Подивилася вчора "Турист". Сюжет слабенький, у ролі злодіїв традиційно росіяни, розв`язка легко прораховується.  Джонні Депп грубий, Анджеліна Джолі, навпаки, якась занадто худа і занадто намальована. Навіть чудова Венеція цей фільм не рятує  :unsure:

Хоча є у фільмі шедевріальні 5 хвилин, які зможуть оцінити тільки практикуючі перекладачі  ;)

Garmata

  • Гость
Джоли ЕЩЕ похудела?!

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Из 10 пересмотренных фильмов в этом году очень понравились только 2 - "Не отпускай меня" и "Помни меня"