Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
А мы недавно "Санктум" Кэмерона смотрели в кинотеатре... Там ого! Советую! И обязательно в кинотеатр  :yes:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Вчера смотрела "Выкрутасы". Хоть и не очень люблю современные русские фильмы - этот очень порадовал. Неплохая вещица. Главное - добрый фильм про дружбу и любовь. Сюжет заезжен до предела, но от этого хуже не становиться

Оффлайн N@fanya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
"Бурлеск" - не стоит искать глубокий сюжет, но получить удовольствие от дуэта Шер + Агилера = классное шоу однозначно можно. Красочная картинка, хорошая музыка.
"Любовь и прочие лекарства" - лично меня впечатлил не особо, хотя некоторым моим знакомым понравился. ИМХО: Очередной хеппиэндник с претензией на морализаторство в сложных жизненных условиях с терзаниями по поводу и без. Столь резкая реакция вызвана завышенными ожиданиями от релизов, не оправдавшимися, к сожалению.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Вчера смотрела "Выкрутасы". Хоть и не очень люблю современные русские фильмы - этот очень порадовал. Неплохая вещица. Главное - добрый фильм про дружбу и любовь. Сюжет заезжен до предела, но от этого хуже не становиться
Вот только с них вернулся, как по мне то посмотреть можно, но похода в кинотеатр не стоят, дома посмотреть можно.
До этого дома посмотрел ""Отцы", тоже русский фильм, ситуация аналогичная, дома можно посмотреть.

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Недавно "подсела" на сериал "Менталист" (the Mentalist), от себя не ожидала, что такое может затянуть. Думаю, понравится любителям Твин Пикса, Теории лжи и детективов. Главный герой (довольно симпатичный голубоглазый блондин ;) ) - психолог-практик и манипулятор помогает Калифорнийскому бюро расследований расследовать запутанные дела в надежде найти и поймать убийцу его семьи - «Красного Джона».

Любителям французского кино очень рекомендую "Магический Париж", "Два дня в Париже" (как говорит моя подруга, жившая 2 года в Париже, фильм точно отображает подлинную сущность французов) и обязательно «Квартира» (фр. «L'appartement», 1996 года) - потрясающие актеры (Моника Белуччи, Венсан Кассель) и интересный сюжет.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
"Король говорить"  можна охарактеризувати однією фразою "хороше європейьске кіно".

Після усіх американських блокбастерів і лав-сторі просто душа відпочила.
Тут не має вибухів, гонитв, посмішок на 32 зуби і жінок модельної зовнішності.
Проте є хороший сюжет, костюми та інтер`єри, ненав`язливий англійський гумор.

І, звичайно, чудовий Колін Ферт.

Timbuktu

  • Гость
Кет, це той самий фільм, що й "Королівська промова"? Там, де в майбутнього короля Англії дефекти мовлення, і він вчиться виступати з промовами перед публікою?.. Я цей фільм саме хотіла подивитися.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Так, це саме він  :yes:

Оффлайн Молька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Сегодня посмотрела фильм "Неадекватные люди". Филь очень даже неплохой, смотрела с удовольствием! h:hi:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Начал смотреть "Санктум"... Ели досмотрел до середины и выключил..  Муть по моему  :glare: Хорошо что не пошел в кино...

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Итак опять у меня воскресное дежурство,  и значит "Катрусин кинозал".))  Посмотрел " Лучший фильм 3д".  Ничего  вроде бы так, на один раз  посмется  :sarcastic: .  На очереди "Трон"  и "Любовь и прочие лекарства".  Времени до вечера мноого   :glare:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Посмотрела Эволюцию - ничё так фильм: легкий, посмеяться можно :)