Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263992 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Паранормальное явление, часть вторая. Треш редкий.
Не помню, когда я в последний раз хотела спать, глядя ужастик.
Третє "Паранормальне" - ось що справжній треш. :8):


Garmata

  • Гость
ну как, ну как вы смотрите все эти ужастики?! Неужели вам не страшно? -(((

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Похмурі тіні

Фильм из серии "Ах какая глупенькая!" (это из анекдота о женщинах фраза)

Для одноразового просмотра пойдет, примитивненькая такая трагикомедия. Но даже в таком фильме мимика Джонни Деппа - это шедевр!
Эх, Джонни, никакой ужасный грим не заглушит твою харизму... :hehe:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А сейчас уже 4 явление?
Гармата, моя подруга любит ужастики и постоянно заставляет с ней смотреть. В итоге она сидит, закрыв глаза, и постоянно достает меня - ну что там, ну что там?! а я засыпаю. Потому как мне вообще не страшно, меня другие фильмы пугают (с детьми, например  :sarcastic: или про самолеты падающие).

Garmata

  • Гость
Капец -( Вот это я так ужастики смотрю - закрывшись руками -((
Это какие-то разные типы психики, что ли...

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
А меня это бесит так. Сама орет сначала как она хочет посмотреть, а потом не смотрит! Где логика?!  :glare: Тем более качественных ужастиков мало очень, большинство треш жуткий и однообразный, я вот своим временем жертвую, а она даже не смотрит  :sarcastic:
Ну да, я вот сижу у самого экрана дома, и никакие резкие движения, крики и т.д. меня не пугают. Другие переживают страшно. Помню, год или два назад смотрели большой компанией какой-то дебильный фильм про пришельцев, которые захватили Лос-Анджелес или что-то такое. Ну такая занудная нудотина, страх просто. А одна девушка из нашей компании рыдала на весь кинотеатр, потому что там же солдатов убивали  :8):

Garmata

  • Гость
А меня это бесит так. Сама орет сначала как она хочет посмотреть, а потом не смотрит! Где логика?!  :glare:

Я тебе скажу где логика (я тоже все ищу с кем бы "посмотреть"  :sarcastic:).
Нужен смелый компаньон, но смелости смотреть все равно не хватает -) Поэтому смотришь частями. А не было бы никого рядом - вообще бы не смотрела -) А так хоть чуть-чуть, хоть кадрами. Хотя на самые страшные моменты все равно закрываешься  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да что ж там такого страшного, то? Бутафория одна  :sarcastic: в этом, наверное, моя проблема. Я четко всегда знаю, что это все не настоящее. Поэтому даже в детстве у меня страшных снов никогда не было после фильмов и никогда никакие вампиры и прочее не мерещилось.

Garmata

  • Гость
Не знаю -((((
Когда-то лет пять назад была я одна дома и поздно ночью натрапыла на фильм, кажись, "Затерявшаяся во тьме". Посмотрела я первые его десять или пятнадцать минут, а потом когда какое-то чудовище глянуло гл.героине в окно машины, я чуть не уписялась, дрожащими руками выключила фильм и последующую ночь имела бессоницу с кошмарами наяву  :sarcastic: И не одну.
Прикол в том, что этот фильм я до сих мечтаю досмотреть до конца, но знаю, что не осилю -))) разве что в большой компании, которая бы ржала и ела попкорн.

Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Третє "Паранормальне" - ось що справжній треш. :8):
Ой... Равлику, я сплутала частини. Третя, звісно третя, що у кінотеатрах ось іде. Занудство повне.

ну как, ну как вы смотрите все эти ужастики?! Неужели вам не страшно? -(((
Неа. Есть интересные ужастики (незабвенные "Чужие"), есть смешные ("Гремлины"), а есть фигня на постном масле. -_-
Единственный фильм, от которого у меня мурашки по спине бегали, это "Джиперс Криперс". Причем страшными там были не демон и не капелла из мертвых тел, не выдранные глаза главгероя и не морекровикучамяса.
Страшный там был грузовик. До ужаса. До дрожи в коленке.

Как говорится, хороший фильм ужаса не тот,  в котором резко в кадр впрыгивают чудища, а тот, где в комнату медленно входит ёжик и ты в это время умираешь от страха.
А еще страшно, когда некоторые ужастики читаешь. Собственную фантазию никакой режиссер не переплюнет.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Как говорится, хороший фильм ужаса не тот,  в котором резко в кадр впрыгивают чудища, а тот, где в комнату медленно входит ёжик и ты в это время умираешь от страха.
это Хичкок

Garmata

  • Гость
Только что посмотрела "Боже, благослави Америку". Ребяты, а ведь мы все туда катимся.