Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
На днях открыла для себя фэнтези-сериальчик "10-е королевство". Для семейного просмотра - отличный вариант. Несколько наивный, но очень милый. Только смотреть надо с самого начала, а то покажется непонятной тягомотиной. Несколько раз натыкалась на него по телеку, пыталась смотреть с третьей или четвертой серии - ничего непонятно, скучно. Но когда села смотреть с самого начала - весь день не могла оторваться. И посмеяться можно кое-где, удивил порой неожиданно тонкий английский юмор. Отдельного слова стоит Волк. Волчара - очаровательный персонаж :max:. Супер! Сразил наповал :glad: Снят фильм еще в 2000 году, и как я я его раньше не замечала?


Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
myumla, я смотрела :yes: правда, не до конца, вроде...

Посмотрела на днях "Темный мир" - молодежная мистика производства России. Вот красивое кино. Любовалась прям карельскими пейзажами)

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
кстати нужно было до конца, именно там фильм на эмоциях и больше понятен для взрослых, меня до сих пор заводят мужчины типажа этого волка h:blush

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
На днях открыла для себя фэнтези-сериальчик "10-е королевство".
да-да! Маст си) У холмарка вообще множество приятнейших вещей, но 10-е коромевство, имхо - лучшее.

Буууудет-будем стичься!(с) :sarcastic:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Посмотрела "1+1"... Замечательнейший фильм. Хороший французский юмор в, казалось бы, совершенно не юморной жизненной ситуации. Очень человечный фильм, очень светлый. Для семейного просмотра подойдет.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Посмотрела "1+1"... Замечательнейший фильм. Хороший французский юмор в, казалось бы, совершенно не юморной жизненной ситуации. Очень человечный фильм, очень светлый. Для семейного просмотра подойдет.

+1  :yes: Мне тоже понравился

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
чёрный юмор в ваших "Джунглях" , не понравился

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
"Любовь с акцентом" - очень красивое кино. рекомендую под романтическое настроение :)

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Посмотрела два фильма. Первый, триллер "Верзила" (The Tall Man) понравится тем, кто любит, когда сюжет непредсказуем и переворачивается с ног на голову несколько раз за время просмотра. Поднят довольно неоднозначный социальный вопрос.
Второй, "Странная жизнь Тимоти Грина", ничего ужасного в себе не таит, простой и добрый фильм, о бездетной паре и о ребенке, ... выросшем у них в огороде...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
А я вчера нашла старенький "Господин оформитель" - ну до чего же это красивый фильм! А музыка - волшебство какое-то!

Оффлайн Orlandina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2374
    • Просмотр профиля
Ходили на Хоббита. ((( Все совпадения с книгой можно считать случайными. Слабали такой антуражный под Толкиена экшн. Властелин колец при всех несовпадениях все равно понравился - там как-то умудрились сохранить дух Толкиеновских книг. А на Хоббитом поиздевались просто. Печалька... 

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Начал  смотреть "Облачный атлас"...  Получил  заворот мозгов и уснул...