Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
А на пойдем выйдем-ка  :sinjak:


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Куди? Брови фарбувати? :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
а мне удобно. Одна бровь черная, вторая - белая :max:

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Хоббита не смотрела (но осуждаю (с)  :sarcastic:) но говорят там такой прекрасный персонаж есть...  :max:
Ага, есть, верхом на олене. :sarcastic: Персонаж со своим верховым животным имеет очень большие сходства, рога например. Но меня больше всего умилил Радагаст, аки Дед Мазай на заячьей упряжке. :hehe:
Ходили на "Хоббита" с мамой. Смеялись весь фильм, так как и я, и мама читали книгу. Сделали из доброй сказочки эпическую сагу...

Оффлайн cherkes2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
  • in the deathcar, we're alive...
    • Просмотр профиля
Привезли-таки друзья вчера давно заказанную им "Священную гору" Алехандро Ходоровски. С огромным удовольствием пересмотрел, ибо смотрел последний раз лет 15 назад по видику))) Рекомендую тем, кто хочет видеть хоть чуть-чуть дальше собственного носа... Фильм-явление, как "Бойцовский клуб" или "Нирвана" или первая "Матрица", не по стилю, а потому что подобного ничего нет и вряд ли может быть. Но фильм не для школьников, говорю сразу... тем более, снят в 70-е или вроде того... да и 18+)))

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Юморной ужастик "Глоток" ни о чем.  Рок-н-ролл, наркотики, секса нет. Элис Купер, Игги Поп, Моби и многие другие.. Смотреть - сами знаете кому!! h:hi:

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
короткометражный мульт "Эксгибиционист и пионеры".

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
"Охотники на ведьм" в ЗД. Сюжет - ну, весь сюжет, в общем-то, укладывается уже в одном названии :) Трое основных актеров смотрятся вполне приятно. Реннер харизматичен, Артертон - секси, Фамке Янссен хороша даже в страшном гриме. Картинка в 3Д - понравилась, 3Д-эффектов много.

"Синистер", ужасы. Попадались рецензии, где пишут, что оно не страшно как-то получилось. Неее, пожалуй, страшно. Правда, от монстров с воплями никто не убегает, и часть фильма развивается как триллер с серийными убийствами. Но дом, в котором с ГГ происходит много страшного и то, как убивают и, главное - кто убивает - довольно моторошно.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Les Miserables - восхитительно! Но я фанат мюзиклов, поэтому, естественно, все 2 часа 40 минут пела вместе с актерами  :sarcastic: Эпонина шикарная. Анжольрас настоящий революционер. У Рассела Кроу невероятный тембр, даже при том, что он играет не самого положительного героя. Ну, с голосом Джекмана я знакома еще со времен исполнения им роли Гастона в австралийской постановке Красавицы и Чудовища. В общем, тем кто любит красивую музыку и книги Гюго - должно понравится. Хотя мюзиклы - очень специфический вид искусства, многие засыпают )

Оффлайн Бабайка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2113
  • Шетлендские пони. Днепропетровск 066-209-31-17
    • Просмотр профиля
Посмотрела "Реальную сказку" с Безруковым - г...но, ни сюжета нормального, ни спецэфектоф, даже Ярмольник не спас эту пародию  :glare: Может там какой смысл сакральный подразумевался? - Не уловила ...

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
"Невозможное" наплакалась капец :cry:
Дашка моя мелкая ни слезинки не пролила :8): отморозок :sarcastic:

Оффлайн Тигра

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
"Гадкие лебеди" Лопушанского, кто смотрел, какие отзывы, мнения?