Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
"Секретариат" мне тоже очень нравится :) Еще на ту же тему нравится "Мечтатель" (Dreamer), хоть там речь о кобыле и можно было перевести как "мечтательница".

А так, сейчас смотрю ужасы. Вот, "Астрал" - понравилось, все повествование в тонусе и страшненько, и интересно, и смачный не-хэппи-энд :) Еще, "1408" по Кингу - тоже ничего так, страшный номер в отеле, атмосферненько.

Не из ужасов - комедия "Толстяк на ринге" - а неплохо, про неожиданные успехи вдохновленного благой идеей учителя биологии в боях без правил :)
И "Однажды в Ирландии" - вот перед вами провинциальный полицейский, он ругается матом, не чужд наркоте, бухлу и шлюхам. Но ему-то, в отличие от коллег, хватает духа реально встать наперекор масштабной операции наркомафии, причем не без выдумки. Хороший, как ни странно, добрый фильм.


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Ще тут напишу, подивилась "Плутовство" або "Хвост виляет собакой", про те, як влада крутить суспільною думкою, роздуваючи проблеми, яких навіть не існує насправді. Комедія, але з тих, що змушують задуматись. Всім раджу. :yes:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Плутовство да, милое кино. Но слишком активно о нем думать не надо ,а то можно додуматься до всемирного заговора)))
О новинках - Обливион, который у нас Свiт забуття называется. Довольно неплохая героическая фантастика. Не лучше, нет ,не лучшее, чтоб ывает, но на общем уровне грустного состояния дел в кинематографа - радует

Оффлайн Евген

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
А я форсаж шестой жду :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
"Секретариат" мне тоже очень нравится :) Еще на ту же тему нравится "Мечтатель" (Dreamer), хоть там речь о кобыле и можно было перевести как "мечтательница".

А так, сейчас смотрю ужасы. Вот, "Астрал" - понравилось, все повествование в тонусе и страшненько, и интересно, и смачный не-хэппи-энд :) Еще, "1408" по Кингу - тоже ничего так, страшный номер в отеле, атмосферненько.

 :ok:
 Еще рекомендую "потерянная комната"


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Ходили на Стартрек. Ну що за біда? Соплі-соплі-соплі, і тільки 2 рази кораблі пульнули. Де, ДЕ, я питаю, космічні бої? :glare:

Garmata

  • Гость
Ходили на Стартрек. Ну що за біда? Соплі-соплі-соплі, і тільки 2 рази кораблі пульнули. Де, ДЕ, я питаю, космічні бої? :glare:

(строго) Камбербэтч был? Был. Шо тебе еще надо??

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
*осоромлено* Був. І навіть відносно живий залишився. Відміняю претензії. :sarcastic:

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
А я форсаж шестой жду :sarcastic:
А чего его ждать-то, идет же уже во всю.
Ну, что там: на машинках гоняются - вжииик, вжииик; вечеринки, музыка - дыц-дыц-дыц; дерутся и стреляют - бац, бац. Еще все пиво пьют, Corona, ну, и самолет большой под конец взорвали. Все как положено, стандарт, на раз посмотреть нормально.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Сначала хотела сходить, потом передумала.

Garmata

  • Гость
А кто-нибудь знает - "Железного человека-3" уже есть где в хорошем качестве скачать?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Сначала хотела сходить, потом передумала.
и правильно.