Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А кто-нибудь знает - "Железного человека-3" уже есть где в хорошем качестве скачать?
ай-ай-ай. Поддержи производителя!


Garmata

  • Гость
Лицензия еще не вышла  :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
ну как те сказать.... Лучше Прометея. Но вообще многовато фонарей и маловато смысла. С одной стороный, целевая аудитория - пацаны 10-15 лет и им должно нравится. С другой стороны, я бы своему детю не показывала бы, чтоб он не счел фонари правдой. Но я вообще науколюб)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Прометей не смотрела, наслышана.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Прометей не смотрела, наслышана.
Мне не понравилось

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
antaxe, я смотрела, мне в целом понравилось.

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Бгии, подивилась вологі тіла Тепло наших тіл. :rolf: Ну чо, стьоб зарахований. :sarcastic:

Ще на днях дивилась "Perfect sense", наші чомусь переклали як "Последняя любовь на земле". :8): Цікава ідея, загалом. Правда, в кінці всі померли, хоч це і не показали. :glare: В крайньому разі, по всім законам мусили померти.))

А, ще фільми про зомбі "28 днів потому" і "28 тижнів потому". 28 днів - хоч і старенький, але цікавий (для тих, хто любить фільми про зомбі, звісно :sarcastic:). А от 28 тижнів - ну ляп на ляпі. :glare:

Timbuktu

  • Гость
А я чекаю на "Літо в лютому" ("Summer in February"). Про Маннінґза :laie78:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Огромное удовольствие от фильма "Австралия"!  Чем-то напомнил "Унесенных ветром" - не содержанием...настроением, что ли. . Я обрыдалась :cry: :nu_nu: . Давно не смотрела ничего такого что бы заставило глазки намокнуть. Хью Джекмен и Николь Кидман. Красиво и очень душевно. Рекомендую. Рабочий день был сорван массовым просмотром этого кина - кино длинное, а народ не мог оторваться. :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А я жду
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=oiZHgrXyJr8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=oiZHgrXyJr8</a>

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Виля - ого, интересно и трейлер хороший))). А пацан с лицом кузнеца Вакулы/Хомы Брута это Ступка?