Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - alegretto

Страницы: 1 ... 5 6 [7]
73
Добрый день! Подскажите кто возит фирму Heinick   http://heinick-reitsport.de/
Спасибо

74
В 50-ти километрах от Днепропетровска находится  интересное местечко для отдыха от городской суеты. Знакомтесь – конюшня «Козацька скарбниця» в Петриковском районе.
        Классическая украинская степь, река Орель и кристально чистый воздух способны придать силы и энергию за считанные часы пребывания здесь. А гостеприимные хозяева с удовольствием расскажут об украинских традициях и быте сельских жителей и казаков. Постоянно действующий музей истории и ремесел, ярмарка, угощения и сувениры для гостей, мастер-классы по Петриковской росписи, гончарному делу, соломоплетению создают незабываемую атмосферу творчества и причастности к нашему славному прошлому. И, конечно же - домашняя кухня - исключительно из натуральных продуктов (украинский борщ, казацкий кулиш, вареники со сметанкой, молочко козье, медок пчелиный и прочая вкуснятина).
        Особый шарм отдыху придает близкий контакт с лошадьми - от катания верхом  в сопровождении тренера-инструктора и  обучения верховой езде - до конных прогулок к речке. Вы можете заказать выступление конного театра из Хортицы. Казаки с удовольствием продемонстрируют приемы стариных боевых искусств и владение оружием. А испытать себя в меткости можно, стреляя по мишеням из луков. Плюс различные казацкие развлечения и детская спортивная площадка. Живая музыка в исполнении Петриковского фольклорного коллектива создает незабываемое праздничное настроение  и сопровождает гостей в течение всей экскурсии.
        Здесь можно отдохнуть семьей, отметить праздник с друзьями, а также приехать с группой одноклассников, студентов или коллег.


В программе:
-   Экскурсия, посещение музея, ярмарка ремесел
-    Катание верхом на лошадях
     в группе
-   Катание в санях
-   Стрельба из луков
-   Мастер-класс Петриковской росписи
-   Мастер-класс по изготовлению кукол-мотанок
-   Мастер-класс по вытынанке
-   Мастер-класс по соломоплетению
-   Гончарный круг  -  мастер-класс гончара
-   Детская спортивная площадка (для детей – бесплатно)
-   Народный ансамбль -
-   Конный театр Хортицы - выступление

Маєток «Козацька скарбниця»

 Организация туров по тел: 067-854-05-22
E-mail: golubka.70@mail.ru

75
Добрый день, недавно зарегистрировались на сайте Вискас чтобы поучаствовать в конкурсе. Мы уже близки к победе но немного нехватает лайков. Если Вам не тяжело проголосуйте пожалуйста  за кошечку в номинации МИС ВИСКАС(1 графа). Номер 3527 стр. 23 вот ссылка http://www.whiskas.ua/promo/albums/?page=23#gallery-3527-0
Котюня очень хочет выиграть.  Спасибо ;)

Страницы: 1 ... 5 6 [7]