Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 490713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2604 : Декабрь 04, 2013, 16:36:11 »
Видимо, мои мысли последние несколько лет свалить на родину, в Россию, вызваны были не только патриотизмом и ностальгией. Но и какой-то интуицией...
Украина всё больше становится зоной какой-то  :8): Впрочем, нет, даже на зоне есть какие-то законы...

Прочитала, что китайцы собираются брать землю в аренду, чтобы выращивать продукты питания для Китая непосредственно. Так что продавать их в Украине же они вряд ли будут. Им там жрать нечего. Так что нитратные трупы хрюшек и кабачков поедут в Китай.
А нам останутся лишь ямы с навозом, отравленные речки и высосанная ядовитая земля...


Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2605 : Декабрь 04, 2013, 16:39:20 »
А ты думаешь, в России лучше? -))

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2606 : Декабрь 04, 2013, 16:51:22 »
Хоть места больше. Есть, куда от китайцев смыться.
Хотя такими темпами скоро только китайцы и останутся.
Россияне идиоты, что отдали в аренду свои земли. Весь Дальний Восток уже под китайцами. Теперь Украина туда же.

KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2607 : Декабрь 04, 2013, 17:12:28 »
Гармонь-мы с тобой полетим на твою планету!Я тебя буду учить земледелию взамен арендной платы за землю)))
ППС-и лететь надо быстро,пока Оксана не пришла и не надавала нам по шапке))

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2608 : Декабрь 04, 2013, 18:45:02 »
 Eli, вот как раз Присяжнюк китайцами занимается-
"На сегодня, есть два больших китайских проекта – аграрный и энергетический. По первому, Украина получила деньги на поставки продовольствия в Страну восходящего солнца. Этот проект курирует министр АПК Николай Присяжнюк, и в реализованной им схеме уже наблюдаются моменты, намекающие на коррупцию...
...Есть еще несколько нереализованных проектов, которые находятся в разной стадии готовности.
Например, кредит в 3 млрд долларов на системы орошения в Украине. Из них 1,5 миллиарда оборудованием, а еще полтора – "живыми" деньгами. Курирует проект все тот же Присяжнюк. Есть сильные подозрения, что полученные деньги будут "распилены" самым тщательным образом, хотя что-то наверняка пойдет на латание "дыр" в бюджете.
Или сдача в аренду китайцам огромных массивов земли, которые должны собираться в единое целое через инструмент Держзембанка. Сама власть, понятное дело, отрицает, что задумала продать родную землю."
http://www.epravda.com.ua/publications/2013/12/4/406636/

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2609 : Декабрь 05, 2013, 04:59:07 »
Везде ж..па... Эх.. :cry:  Куда же спрятаться?

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2610 : Декабрь 05, 2013, 06:25:47 »
Видимо, мои мысли последние несколько лет свалить на родину, в Россию, вызваны были не только патриотизмом и ностальгией. Но и какой-то интуицией...
Украина всё больше становится зоной какой-то  :8): Впрочем, нет, даже на зоне есть какие-то законы...

Влада, а может все-таки ностальгия? Всегда есть место, где еще хуже.
Меня почему-то впечатлило:
"Город Суздаль готовился к визиту президента России Владимира Путина. Для этого в городе провели вот такой "косметический ремонт" домов, вид которых мог сильно смутить Государя. Самое смешное, что президент так в город и не приехал, и баннеры даже не стали снимать. Так и болтаются, постепенно отвисая.


Классно, что в окнах не поленились нарисовать цветы и занавески. Не хватает только счастливых лиц.


У этого домика ус отклеился уголок завернулся:




Это один и тот же дом с фасада и со двора:



Обратите внимание на рисованную березовую ветвь:


http://frankensstein.livejournal.com/460353.html

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2611 : Декабрь 05, 2013, 09:44:33 »
Полный пипец! Я-то, наивная, думала, что в современном мире общественное сознание выросло. А ты меня так носом макнула! Я просто обалдела от такого Ноу-Хау: баннеры с фасадами домов. Ещё вполне могу допустить срАчные ремонты перед приездом Государя всея Руси, но такое...

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2612 : Декабрь 05, 2013, 11:27:58 »
Я тоже что-то в шоку  :8):
Но не везде же так...

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2613 : Декабрь 05, 2013, 13:22:23 »
У нас в центре города стоит огромный недострой еще с 80-х. Перед юбилеем Кенигсберга на него повесили  что-то голубенькое. Т.к. домище громадной высоты - никто не разглядел, что  :sarcastic: Выглядеть строение стало лучше... :sarcastic: Еще красили на одной улице фасады - очень экономно. Но баннеры- это ноу-хау, однозначно. Сразу вспомнились потемкинские деревни из учебников истории. Позорище!!

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2614 : Декабрь 05, 2013, 16:39:28 »
Нет слов ,передовой ремонт.. :8):
Да и проект наводит на мысль подъема революции на скорую руку..Но всем есть ,что терять.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2615 : Декабрь 06, 2013, 09:44:32 »
Извиняюсь что снова влажу- в Одессе много домов с такими баннерами.Поселок Котовского в основном.Это район города.