Автор Тема: Мафия 8. Клиническая больница. Штатное расписание.  (Прочитано 84370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Прочел пост психиатра. Пока снимаю его кандидатуру.
Прочел все посты еще раз.
И еще.
 Мои кандидаты - гинеколог и логопед. Сугубо на основании совокупности ваших же аргументов.


Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Мда, раз психиатр такой спец , почему опять не заметил одной очевидной вещи ?!
Нарколог, вы мне очень симпатичны, но именно поэтому стали самой подозрительной фигурой  :sarcastic:
Я буду голосовать сегодня против вас или психолога - мне он ещё более подозрителен и он у многих в списке подозреваемых.
Но до 20-00 время есть подумать, огорчает молчание гинеколога и андролога, и логопеда. Логике мало места для разворота, работает только с теми , кто общается.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Прочел пост психиатра. Пока снимаю его кандидатуру.
Прочел все посты еще раз.
И еще.
 Мои кандидаты - гинеколог и логопед. Сугубо на основании совокупности ваших же аргументов.
Аргументы?

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
После сообщения Нарколога, решил пойти почитать еще раз
Пошел почитал что там Гинеколог писал. Он на первом голосовании голосовал против Хирурга. При чем самый первый. это крайне не разумно как для мафа.
Вот представим ситуацию. Первое голосование, все голосуют на угад, а вы маф. Вы скорее подождете немного, что бы остальные проголосовали, что бы была возможность примкнуть к кому-то в конце и перевесить голоса в сторону ошибочно принятого за злодея мирного. Или, что бы спасти собрата, дождаться конца, что бы если что написать имя кого-то, кто тоже получил несколько голосов уже и висит на волоске.В любом случае голосовать в самом начале очень не выгодно.
И опять таки, слова Гинеколога
Цитировать
не подпропала я, а очень даже работаю.
в отличии от тех, кто активно заговаривает зубы и тихо делит натыренное.
ну и вчерашние подозрения с хирурга я не снимаю.
в голосовании буду последовательна. мнения не меняю.
Мнения не менял, дважды голосовать против своего же? При чем заранее написав об этом. Вполне за день могло случится что угодно, а он сразу заявил что будет голосовать против хирурга. Или это ну ооооочень продуманный план и оооочень большая удача, или он не маф.
Если следовать этой моей новой логике  :sarcastic: то Логопед как раз под конец успел в первом голосовании. Или же Нарколог с Андрологом, но мне почему-то слабо верится что это кто-то из них.
Мне бы было интересно выслушать теорию Нарколога, а то много имен. но нету аргументации

Травматолог, где я не вижу очевидного?  :glare: Я тут хоть теории расписываю, стараюсь, а вы только говорите "ну как же, это же очевидно". Хоть пояснили бы)

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Сначала напишу таки в свою защиту. Посмотрите когда я в первый раз отослал имя шефу. Я же не написал бы заранее-пальцем в небо, своего? Тем более,как оказалось,против Венеролога еще были голоса.
Второй раз я сразу примкнул к Травматологу (и не делайте вид,что не знаете почему) и сразу же отправил шефу письмо "Голос травмотолога+мой" . При этом я был вторым(кажется),кто поддержал голос Травматолога.
Психолог! Что не понятного в моем посте с именами?
Там не написано только почему я Вас не подозреваю. Но это под влиянием вчерашнего дня.Я не знаю,как объяснить так,что бы не подставить одного из мирных,которого тут же постараются убрать (если его еще не раскусили).Все остальное -процентная вероятность. И предчувствие.
Я готов,что бы голосовали против меня,но прошу,что бы завтра Вы обязательно проголосовали одного из моих подозреваемых.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля

Травматолог, где я не вижу очевидного?  :glare: Я тут хоть теории расписываю, стараюсь, а вы только говорите "ну как же, это же очевидно". Хоть пояснили бы)
Это уже озвучил нарколог, чем заработал очередной плюс себе в карму - анестезиолог не алкоголик, страница 16, а вы зашли в клинику и его на первое место подозреваемых поставили .  Дело ваше!
Я пока в раздумьях, моя интуиция в конфликте с логикой , ближе к вечеру разберёмся кто из них победит   :sarcastic:

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Хоть убей не вижу очевидного на 16 странице  :sarcastic:

Кстати, именно вы, Травматолог, на 16 странице написали что я не даю имен. Выдал сразу имя с расписанной теорией, и все равно в итоге оказался неправ.

Нарколог, вот хочется вам просто верить. Вот просто взять и верить не спрашивать, но блин, почему гинеколог? Или я и тут очевидного не вижу :glare:

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
 :facepalm:  не видите? Тогда мы точно ничего не теряем  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Но до 20-00 время есть подумать, огорчает молчание гинеколога и андролога, и логопеда. Логике мало места для разворота, работает только с теми , кто общается.

Это почему зе это я мойчу?
Я буду гойосовать пйотив Кинекойока, я уже говойий. И меня пока что никто не убедий в дйугом.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Обоснуйте, коллега - где я упустил оправдательный момент? Интуиция?
Блин,блинский-не могу сейчас сообразить,как объяснить. Где то,что то промелькнуло,что вызвало мое доверие и я уже не помню где. Завтра перечитаю и напишу.
Я все ещё жду, коллега ;)

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Цитировать
не видите? Тогда мы точно ничего не теряем
вот так вот да? ну и ладно, выгоняйте, раз все тут такие умные....а я пойду полежу в своем кабинете на кушеточке.
 


Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Но до 20-00 время есть подумать, огорчает молчание гинеколога и андролога, и логопеда. Логике мало места для разворота, работает только с теми , кто общается.

Это почему зе это я мойчу?
Я буду гойосовать пйотив Кинекойока, я уже говойий. И меня пока что никто не убедий в дйугом.
Мы все это уже слышали, вы просто не аргументируете. Ну типа я художник-я так вижу :sarcastic: