Автор Тема: Re: Лошади...без них никуда)Осень.  (Прочитано 144803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #36 : Июнь 01, 2010, 12:16:24 »
Урааааааааа!Теперь я занимаюсь у Погановского Виктора Александровича!!!Конкуром!Так как и мечтала! :glad: :glad: :glad:


Анютка

  • Гость
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #37 : Июнь 01, 2010, 18:52:57 »
Молодчинка рада за тебя :yes:!!!!!!!!!! :glad:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #38 : Июнь 02, 2010, 13:51:25 »
Сегодня была моя первая тренировка у нового тренера! :glad: Тренировал меня Шелим Н.В. :)
Первую лошадку которую я работала, была кобылка гнедой масти ,с маленькой звёздочкой и тремя носочками по кличке Бесподобная.Выехав на поле ,я начала работать без стремян(рысью),надо же шенкель качать)Потом работали над посадкой и управлением.Отрабатывали переходики на вольту рысь-галоп,галоп-рысь.Мне понравилось.  :yes: Потом работала на жердочках на галопе(отрабатывала правильный подход к жерди,чтоб потом лучше и правильнее заезжать на барьер и старалсь попасть в расчёт(получалось не всегда)).Потом пошагала после работы и поставила кобылку)
Погоняла Логоса и стоя на конюшне,перебирая вещи,Николай Владимирович предложил поработать на ещё одной лошади.Это была кобыла Пава(Верста-трк.)-Парад-ахалтек.).Она тёмно-гнедой масти ,с проточиной и двумя носочками.Выехали на поле и работала я по той же схеме,что и на Бесподобной.Но на Паве было немного сложнее,потомуч-то она туговата на шенкель,приходилось больше высылать и вообще больше двигать вперёд. ;)
Потом помогла замыть коней,позачищала и с довольный лицом и хорошим настроением(немного уставшая) ушла домой:)
Вот так прошол мой первый день на новой конюшне и у нового тренера  ;)

фоток жаль нету)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #39 : Июнь 03, 2010, 17:20:31 »
Никто не читает...
Смысл был создавать этот дневник... :glare: :( :cry:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #40 : Июнь 03, 2010, 17:22:37 »
Юль не думай даже так) я прочитала вчера еще, но так закрутилась, что забыла  ответ написать((
как сегодняшняя тренировка?

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #41 : Июнь 03, 2010, 17:26:21 »
Сегодня отрабатывали на жердях управление и попадание в расчёт(на галопе.)(в расчёт толком попасть не могу чаще всего). :(
А так как обычно)Переходики,работа без стремян...поотбивала себе всё на конкурном седле...хДДД
Завтра прыжковая тренировка будет)Отпишусь обязательно)

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #42 : Июнь 03, 2010, 17:31:21 »
Работала на кобыле по кличке Бесподобная.
Прыгать завтра буду тоже на ней  ;)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #43 : Июнь 03, 2010, 17:33:37 »
и фоткии)

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #44 : Июнь 03, 2010, 17:39:37 »
H@sya поздравляю! Вот видешь, все получается так, как ты хотела! Молодец!

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #45 : Июнь 04, 2010, 13:59:19 »
Спасибо,Тань ;)

Сегодня была моя первая прыжкова тренировка у нового тренера! :glad:
Выехала на работу на кобыле Бесподобной)Как обычно)Начали работать без стремян...эх,ненавижу,но надо.Поотбивала себе всё возможное на тренирском конкурном седле... :glare:
Поработав минут 10-15 без стремян на рыси,я перешла к галопу.Сделала пару переходов рась-галоп,галоп-рысь и приступила к работе над жердями.Получалось очень даже не плохо.Тренер ругался не так сильно...хД
Потом начали прыжки с небольшой крестовиночки.Её я прыгала правильно,попадая в расчётик.Потом заехала в связку крестовина-чюхонец(высота барьеров не привышала 50-60 см,так как первый раз и на этой лошади).Бестолка тащила даже на ту связку...приходилось останавливать и осаживать.Потом Николай Владимирович немного понизил "гимнастику")стояло за 120 см)(первая "гимнастика"-3 барьера без темпов,один за одним,потом барьер через темп галопа и брусья в 2 темпа)(1 метр высотой).(А вторая "гимнастика" была полегче: крестовина-чюхонец в один темп).И поехала я небольшой маршрутик.Сначала шла первая "гимнастика"(прыгала я её справа),потом поворот тоже направо и вторая "гимнастика",а потом поворот налево и связка крестовина-чюхонец.Первый раз на первой "гимнастике" получилось не очень на первых трёх барьерах.Остальные вроди были нормально.На второй "гимнастике" кобыла,сильно ускорилась(у меня не хватило сил остановить и осадить).Перед связкой остановила всё таки и осадила её.СДелала вольт и заехала ещё раз.В следуйщий  раз я прыгнула обе "гимнастики" нормально.На связку опять потащила.Перед вторым барьером пришлось осадить.Потом заехав ещё раз на связку я осадила Бесподобную нарошно,тренер сказал.А в конце я прыгнула связку на спокойном галопе без осаживаний.Всё получилось хорошо))
ВОт так прошла первая прыжковая))
Марина,фоток нету...звыняйтэ))

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #46 : Июнь 04, 2010, 14:30:26 »
С первой прыжковой тренеровкой :blue_baloon: :laie78: 
А что такое "гимнастика"? :unsure:

Оффлайн tOrnadO

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1476
    • Просмотр профиля
Re: Лошади...без них никуда)
« Ответ #47 : Июнь 04, 2010, 14:51:27 »
Спасибо!))
Эм...обьяснить достаточно сложно.Эт надо увидеть.Будешь на базе,посмотришь,если не уберут до того момента...
Люди,кто сможет обьяснить ,что такое "гимнастика",пажалста,напишите)
а то я дундук,не могу((