Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Я тебя отлично понимаю :yes: 100 лет уже не работала акварелью, боюсь даже пробовать  :sarcastic:

Я вот толком никогда не писала акварелью и то решилась (видела мой инжир?).


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Я вот толком никогда не писала акварелью и то решилась (видела мой инжир?).
Смотрю на него сейчас. :yes:
Трудно, конечно, воспринимать объективно такой достаточно большой формат по такой маленькой картинке... Так..., по порядку :)) В основном - мне нравится :yes: Интересная, самобытная техника. И по цветам приятная работа, кроме черных теней, мне кажется они здесь лишние. Но... И это "но" сугубо субъективное :) Если бы ты не написала что это акварель, я бы решила что это гуашь или даже акрил. Сразу видно чем ты привыкла рисовать :) Подразумеваю что акрилом ты просто исправляла некоторые ошибки, так как акварель исправить практически невозможно. Техника не совсем акварельная, в привычном понимании. Но это не значит что это плохо. Смотря какие цели ты себе ставила. Если хочешь добиться именно прозрачности, то придется еще поработать. Если нет - и не надо. Я против догм, это же не академический рисунок, а твое собственное виденье. И инжир я не узнала, каюсь  :la_la: Возможно оттого что редко его в реальной жизни вижу :)) А еще я посоветовала бы тебе купить хорошую акварельную бумагу, сразу почувствуешь разницу. Акварель медленнее сохнет, что дает возможность исправить некоторые ошибки.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень благодарна за столько ценных советов (честно-честно)!
Тут и бумага "на пробу" бралась и сама акварель недорогая (тоже для эксперимента покупалась и из-за количества цветов). Если с этими составляющими получаться не будет, то посмотрю стоит ли приобретать подороже.
Ещё раз спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Раз гуашь вспомнилась удачно, может наконец взяться за завершение работы над картинкой, которую пишу два года?  :crazy:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
В последнее время так редко сюда захожу, а у тебя столько новенького! Особенно "Энигма" понравилась: просто зимушка-зима :) И таки да, устала повторять: с каждой работой растешь  h:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В последнее время так редко сюда захожу, а у тебя столько новенького! Особенно "Энигма" понравилась: просто зимушка-зима :) И таки да, устала повторять: с каждой работой растешь  h:yes:

Спасибо, что заходишь, коментируешь, советуешь!!! Благодарю, благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот это про меня  :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Некоторые работы в рамках:




Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Lider's portrait" по фото Katarzyna Okrzesik. Чёрный картон, акрил. Формат А4.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
шикарно!!! нет слов!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
шикарно!!! нет слов!!

СПАСИБО-О-О!!!
Вот, написали на arts.in.ua только что: "Лидерский взгляд" и "Мушкетерская грива. Мушкетерский взгляд".

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля