Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерин,получила наконец то посылочку, на след неделе вручу сестре)))
пока распаковалаааа, аж 10 потов сошло :sarcastic: зато все пришло в целости и сохранности h:hi:
спасибо еще раз)

А я всё с трепетом ждала от тебя новостей. Знаю ведь, что не скоро идут посылки "УкрПочтой", но - главное, что целая прибыла! :glad:
Спасибо за заказ! Пусть сестра любуется на здоровье!


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
она пришла давно, просто мне еще посылки домой приносили и почтальонша как то невнятно мне про посылку сказала,я думала она про те,что мне домой приносила, а потом до меня дошло,что наверное эт твоя, а так как у нас же почта в селе работает та не каждый день, я уж сегодня в панике побежала за ней)) а то в понедельник у них выходной,а я уезжать собиралась)
ну главное что пришла и оч красивая!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
она пришла давно, просто мне еще посылки домой приносили и почтальонша как то невнятно мне про посылку сказала,я думала она про те,что мне домой приносила, а потом до меня дошло,что наверное эт твоя, а так как у нас же почта в селе работает та не каждый день, я уж сегодня в панике побежала за ней)) а то в понедельник у них выходной,а я уезжать собиралась)
ну главное что пришла и оч красивая!!!

М-да, "УП" не победить...
Благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Young April" Чёрный картон ,акриловые краски. Формат 15см х 20см.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот так простенько, но очень подходяще оформлена "Enigma":


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ужасная передача цвета и нюансов, но - как-то так изображён ахал-текинский жеребец Орнай:

"Ornaj" Прессованный картон, грунтованный под холст, акриловые краски. Формат 30см х 40см.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Подарок вручен и кучу восторженных ахов и охов выслушано! Спасибо Катюш ещё раз за такую великолепную работу!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Подарок вручен и кучу восторженных ахов и охов выслушано! Спасибо Катюш ещё раз за такую великолепную работу!!!

Отлично! Очень рада! :glad: Взаимно благодарю!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Ice & Flame" Чёрный картон, акриловые краски. Формат 20см х 21см.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Катя, сколько прекрасных работ!  :shocked: В сравнении с тобой я королева лейтяек  :sarcastic:
МОЛОДЕЦ! Текинец очень объемный, фриз... ну... даже не знаю как сказать уже новыми словами  :sarcastic: Как мне нравится что ты пишешь более артистично, даже очень артистично :yes: Несравнимо с первыми работами. Раз ты выдаешь такое, значит и в душе у тебя перемены к лучшему, а это всегда гуд :yes:
Любуюсь серией гуцуликов :yes: Техника -  :ok:, да и тема мне близка...  :love:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, сколько прекрасных работ!  :shocked: В сравнении с тобой я королева лейтяек  :sarcastic:
МОЛОДЕЦ! Текинец очень объемный, фриз... ну... даже не знаю как сказать уже новыми словами  :sarcastic: Как мне нравится что ты пишешь более артистично, даже очень артистично :yes: Несравнимо с первыми работами. Раз ты выдаешь такое, значит и в душе у тебя перемены к лучшему, а это всегда гуд :yes:
Любуюсь серией гуцуликов :yes: Техника -  :ok:, да и тема мне близка...  :love:

Какие люди!!! Спасибо огромное!!! Я мучаю себя, что раньше столько времени упускала (хотя на диване особо не валялась).
Благодарю! Не смогла сфотографировать Орная нормально, картина получше. А фриз какой именно? ;) В душе абсолютно не к лучшему...
Света сказала, что Малахит написан в технике, близкой к твоей :yes:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
А фриз какой именно? ;)

Оба! :) Но я имела ввиду "Captain Black"

В душе абсолютно не к лучшему...

Все пройдет, надо переждать этот период, если ничего нельзя изменить своми силами. А если можно - то вперед и не бояться!

Света сказала, что Малахит написан в технике, близкой к твоей :yes:

:)) Так вот почему он мне кажется слишком знакомым :) Надо покопаться в своих архивах, может найду что-то похожее. Я и забыла что рисовала :))