Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ULia.L 2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Когда рисуешь ветвь,нужно слышать дыхание ветра.
    • Просмотр профиля
Отличные работы!!!!Заказчица видимо с "характером".Мне твои работы очень понравились!А оформление просто Отпад!!!!


Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Катя, ну как же так!  Что же ты их оправила без оплаты-то? Нельзя так делать, сама себе вредишь. Надеюсь заказчица порядочная и не изчезнет.
А насчёт договора всё просто. Разрабатывается, печатается (обеими сторонами), подписывается от руки (обеими сторонами) и отправляется друг другу. Говорят этот документ учитывается в суде, если что. Это нужно смотреть законодательство. Как правило, "кидалы" не хотят этот договор заключать, хотя ничего сложного в этом нет.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отличные работы!!!!Заказчица видимо с "характером".Мне твои работы очень понравились!А оформление просто Отпад!!!!

Благодарю! Как успели сказать общие знакомые, да. Спасибо! Очень приятно!!! Долго и нудно искала; рада, что нашла.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Sun in" Картон чёрный, акриловые краски. Формат 21см х 31см. По фото Макаровой Виктории.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя, ну как же так!  Что же ты их оправила без оплаты-то? Нельзя так делать, сама себе вредишь. Надеюсь заказчица порядочная и не изчезнет.
А насчёт договора всё просто. Разрабатывается, печатается (обеими сторонами), подписывается от руки (обеими сторонами) и отправляется друг другу. Говорят этот документ учитывается в суде, если что. Это нужно смотреть законодательство. Как правило, "кидалы" не хотят этот договор заключать, хотя ничего сложного в этом нет.

Там определённый способ доставки в сопровождении моей подруги. Она возьмёт деньги и передаст их потом мне, иначе картины заказчице не достанутся.

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
Vogue и Sun in продаются? моно цену? и ввозможно ли из оформление в такие рамки как предыдущая работа?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Vogue и Sun in продаются? моно цену? и ввозможно ли из оформление в такие рамки как предыдущая работа?

"Vogue" был продан сразу. "Sun in" стоит 250грн. в этой раме. Чтобы было оформление, как "Old story", нужно ещё 100грн.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Панно со "Славутой"" и "Sun in" в пути на выставку. Анонс! 7 июня, в 12-00, В выставочном зале Белгород-Днестровского краеведческого музея откроется выставка "Аккерманский "Эксклюзив". «НЕВОВЛЕЧЕННОСТЬ». Живопись, скульптура, керамика.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"orient spice" ("восточная пряность") Бумага для пастели миндального цвета. Формат 21см х 30см.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
в рамке как-то мощь больше ощущается

Оффлайн anuta906090

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 221
    • Просмотр профиля
"orient spice" ("восточная пряность") Бумага для пастели миндального цвета. Формат 21см х 30см.

если еще не продался то я покупаю