Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Wind of changes" Бумага для пастели перламутровая (тёплый серый), темпера. Формат А4. Написана во Франции.


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Франция хорошо на тебя повлияла:) Отличные работы! И оформление у "Wind of changes" шикарное  :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Франция хорошо на тебя повлияла:) Отличные работы! И оформление у "Wind of changes" шикарное  :yes:

Спасибо! Может, заряда ещё хватит на здешние работы ;)
Благодарю!!!
Скан-копия по цветам больше похожа на реальную работу (только пятно какое-то слева возникло), а вот на фотографиях двух работ в оформлении лишние розовые и жёлтые оттенки, которые я не смогла нормально откорректировать.

Оффлайн ULia.L 2

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Когда рисуешь ветвь,нужно слышать дыхание ветра.
    • Просмотр профиля
Катя,последние работы хороши,графика,построение!!!
Только есть не большая критика-рефлексы в тени не должны быть светлее по тону,чем  освещенные участки.Затемни не много и ты увидишь,как заиграет взгляд.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катя,последние работы хороши,графика,построение!!!
Только есть не большая критика-рефлексы в тени не должны быть светлее по тону,чем  освещенные участки.Затемни не много и ты увидишь,как заиграет взгляд.

СПАСИБО!!!
Всегда пишите, что видите, т.к. я часто не замечаю. Всё верно, но эти уже проданы.
Ещё раз благодарю!

Оффлайн marina.m.z.

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
последние работы ...хорошая графика..оч.понравились

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
последние работы ...хорошая графика..оч.понравились

Это очень и очень радует! :glad:
Большое спасибо!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Troia" Бумага для пастели серо-голубая (пасмурное небо), темпера. Формат А4. Начата во Франции и дописана дома.


Фото работы в рамке под стеклом ужасное. В реальности смотрится очень гармонично, просто и со вкусом ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Когда я изображаю животное под заказ, то всегда стараюсь "вжиться в образ" что ли. Поэтому намного легче писать этот самый образ, когда с ним лично знаком.

"Royal Black glance" Холст, акрил. Формат 24см х 30см. Написан на заказ во Францию.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Красивая голова. Хотела написать мордаха, но как-то для такого серйозного коня слово не подходит.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Красивая голова. Хотела написать мордаха, но как-то для такого серйозного коня слово не подходит.

Спасибо большое!
К сожалению, скан-копия выглядит неаккуратной какой-то картиной (нечёткой и цвета не те). На самом же деле портрет удался, что аж я довольна.
Ага, и имя у него Muschamp Royal Black (это уже моя третья картина с его изображением) и нужно ещё одну написать. Он интересный своеобразный конь. Посчастливилось работать с ним и могу сказать, что для своего 3-х летнего возраста он очень интеллигентный, благородный...