Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #72 : Декабрь 19, 2011, 12:08:27 »
ага :sarcastic: :sarcastic:


Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #73 : Декабрь 19, 2011, 13:04:22 »
А вот мне нравится оный "Квадрат"!  :tong: По-моему, очень остроумно. Искусство подобного рода - это скорее обращение к разуму, а не сердцу, что ли. Не стоит сравнивать горячее с солёным. Натуралистичный вид искусства имеет такое же право на жизнь, как любой другой. Просто задачи у разных видов искусства разные, это нормально.
Ну и каждый сам выбирает себе то, чем по душе заниматься.

Если такое современное искусство популярно, то я даже не знаю, стоит ли затевать нашу выставку квартета "художников" с лошадками и прочим...

Конечно, стОит! А кто у вас в квартете? И когда точно будет выставка?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #74 : Декабрь 19, 2011, 13:24:29 »
А вот мне нравится оный "Квадрат"!  :tong:

Мне тоже  ;) Но это взято из статьи, где сам художник говорит, что он писал в другом жанре, а это было ради эксперимента, который затмил предыдущие работы. Такой вот парадокс.

Конечно, стОит! А кто у вас в квартете? И когда точно будет выставка?

Двух девушек ты не знаешь, а ещё двое: Callipso и я. В следующем декабре (конечно же мы выслали бы тебе приглашение, а ты как думала?).

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #75 : Декабрь 19, 2011, 13:30:29 »
Двух девушек ты не знаешь, а ещё двое: Callipso и я. В следующем декабре (конечно же мы выслали бы тебе приглашение, а ты как думала?).

А я думала тишком-нишком  :beee:
Может, у меня наконец появится повод куда-то вырваться, а то совсем корни пустила уже))

Аж в декабре.. Вот это вы заранее готовитесь!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #76 : Декабрь 19, 2011, 13:37:40 »
А я думала тишком-нишком  :beee:
Может, у меня наконец появится повод куда-то вырваться, а то совсем корни пустила уже))

Аж в декабре.. Вот это вы заранее готовитесь!

Ага - щас! Мы к тебе ещё на днях планируем обратиться за советами (ты ведь - бывалая, ещё и столичная) по оформлению типографической продукции и не только.
Так заранее, потому что расписание галереи таково (пока т.т.т. бесплатно, а с 2013 - скорей всего платно будет, вот и торопились записаться).
А ты так приезжай к нам  :yes: (в смысле как до так и после выставки)

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #77 : Декабрь 19, 2011, 14:42:16 »
С удовольствием поделюсь своим опытом по части выставок.  :yes:
Честно говоря, терпеть не могу мероприятия, связанные с экспонированием))) Это так утомительно, что уже и на работы смотреть не хочется к открытию. Чего стоит процесс повески работ! "Тут правый угол на 2 см выше, а тут - на 1 см ниже". У меня как правило осознание произошедшего наступает уже по окончании очередной выставки, когда немного блекнут воспоминания, связанные с орг. моментами...
И спасибо за приглашение! Но я настолько неподъемная стала, что мне нужен какой-нибудь грандиозный повод)))

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #78 : Декабрь 19, 2011, 14:45:28 »
С удовольствием поделюсь своим опытом по части выставок.  :yes:
Честно говоря, терпеть не могу мероприятия, связанные с экспонированием))) Это так утомительно, что уже и на работы смотреть не хочется к открытию. Чего стоит процесс повески работ! "Тут правый угол на 2 см выше, а тут - на 1 см ниже". У меня как правило осознание произошедшего наступает уже по окончании очередной выставки, когда немного блекнут воспоминания, связанные с орг. моментами...
И спасибо за приглашение! Но я настолько неподъемная стала, что мне нужен какой-нибудь грандиозный повод)))

ОК! Спасибо за отзывчивость и готовность помочь!
Ради тех, кого я планирую пригласить (включая и тебя в самых первых рядах, естественно!), нужно будет сделать выставку грандиозной (чтобы ты приехала)?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #79 : Декабрь 19, 2011, 15:49:04 »
Танюша, совсем забыла уточнить, что лошадей представлять будем только мы со Светой, а те две участницы - другие сюжеты. Одна обалденно пишет пастелью и пейзажи (включая городские) и архитектурные образы (кстати, она поступает на архитектора после своего художественного образования), ну и животных, но меньше. А ещё одна интересно пишет всего по-немногу и тоже, как и мы - разными техниками.

Ой, та пусть мы ещё доживём до этого всего...

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #80 : Декабрь 19, 2011, 18:44:35 »
Все работы очень хорошие :ok: лошади очень гармоничные, пропорциональные и реалистичные ( как Вы любите  ;) ), больше всего понравились "Темная лошадка" и "bottom up", не потому что я большая поклонница графики, я за идею и оригинальность, присутствующие в этих рисунках)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #81 : Декабрь 19, 2011, 18:49:41 »
Все работы очень хорошие :ok: лошади очень гармоничные, пропорциональные и реалистичные ( как Вы любите  ;) ), больше всего понравились "Темная лошадка" и "bottom up", не потому что я большая поклонница графики, я за идею и оригинальность, присутствующие в этих рисунках)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ваши вкусы мне понятны  :yes: ;) Поддерживаю  :glad:

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #82 : Декабрь 20, 2011, 15:09:33 »
Очень красивые у вас работы, мне понравилось!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-)
« Ответ #83 : Декабрь 20, 2011, 19:14:18 »
Очень красивые у вас работы, мне понравилось!

Ой, приятно-то как! Спасибо!